RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Здравоохранение » болит кишечник
болит кишечник
Koin1Дата: Пятница, 08.06.2018, 10:41 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Уже второй день болит внизу животу. Думаю это все кишечник. Чем можно дома пролечится, что б к врачу не идти?

lokkiДата: Понедельник, 18.06.2018, 18:49 | Сообщение # 2
На кефире день-два посидите и все пройдет. Я так обычно и делаю! У меня в последнее время кишечник болит от жареного почему-то, но к врачу пока не иду, может само собой пройдет.

СофийкаДата: Понедельник, 18.06.2018, 20:35 | Сообщение # 3
Я в таких случаях пью или ношпу или мезим, мне очень хорошо помогают эти таблетки!

GrutinДата: Понедельник, 18.06.2018, 21:38 | Сообщение # 4
На самом деле , сходить к врачу вам стоит, т.к. это может быть воспаление кишечника! Вот у меня тоже так было, с начало редко болел кишечник, потом раз в неделю стабильно, а потом как скрутило меня... Так что не затягивайте как я, а то придется потом в больнице лежать две недели! Про воспаление кишечника , да и про все заболевания кишечника можете вот здесь почитать http://lechigemor.ru Там как раз и симптомы подробно описаны, может вы сможете понять что конкретно у вас, ведь у меня так, догадки.

ИльяШабуровДата: Понедельник, 18.06.2018, 22:01 | Сообщение # 5
а потом таких "подлечившихся" скорая забирает!

FransiДата: Вторник, Вчера, 09:12 | Сообщение # 6
Ну да серьезно, вы как маленький ребёнок! Конечно нужно пройти обследование кишечника - это тоже важно! Ведь столько может быть причин неполадок в его работе! Вам обязательно нужно хотя бы пройти обследование 0 сделайте хотя бы для себя УЗИ! Если не хотите идти к врачу! Вот пожалуйста https://gorps.ru/diagnostics/uzi/ тут список всех центров, которые делают УЗИ! Просто сами запишитесь, сами пройдете, а там уже будет видно, какие факторы влияют на такие нарушения в его работе!

MarakannaДата: Среда, Сегодня, 10:43 | Сообщение # 7
вы все равбно должны сходить хотя бы того чтобы вам установили точный диагноз.

Форум » Общий » Здравоохранение » болит кишечник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+