RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Отдых » Здравоохранение » Можно ли забеременеть с диагнозом эндометриоз?
Можно ли забеременеть с диагнозом эндометриоз?
GellaДата: Среда, 31.08.2022, 10:30 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем добра и здоровья. Пару лет назад поставили диагноз энометриоз, ребенок у меня на тот момент уже был, и особо ничего не беспокоит, только сбои цикла бывают иногда. Сейчас подумываем о втором ребенке, хочу поинтересоваться, можно забеременеть с таким диагнозом, или нет?

TanyuschaДата: Среда, 31.08.2022, 10:38 | Сообщение # 2
Я о таком заболевании не слышала, но могу вам однозначно сказать, если есть такой симптом как сбои цикла, значит однозначно будут проблемы с зачатием. Обязательно нужно пройти лечение.

RonaДата: Среда, 31.08.2022, 10:50 | Сообщение # 3
Будет просто чудо если вы забеременеете с таким диагнозом, это я вам точно говорю. И потом, хотя при эндометриозе образования доброкачественные, нужно минимум два раза в год проверяться. Я вам советую обратиться в клинику в Москве, где можно пройти исследования на современном оборудовании и получить грамотное лечение: https://clinicamalyshevoy.ru/diseases/endometrioz/

KarlaДата: Среда, 31.08.2022, 11:00 | Сообщение # 4
На сколько мне известно, это заболевание лечат гормонами, очень неприятная штука, я вам скажу. так что если будут предлагать операцию, не отказывайтесь. А о беременности пока даже речь идти не может.

haski2Дата: Воскресенье, 18.09.2022, 13:02 | Сообщение # 5
Забеременеть при эндометриозе https://zaberemenet-pri-endometriose.ru/ можно, говорю из личного опыта. Также он у меня появился после рождения первого ребеночка, врач сказал, что без эко шансов забеременеть нет. Но мне удалось после усердного лечения.

Форум » Общий » Отдых » Здравоохранение » Можно ли забеременеть с диагнозом эндометриоз?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz