RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Здравоохранение » Отбеливание зубов.
Отбеливание зубов.
ТалисманДата: Среда, 16.05.2018, 14:13 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хочу сделать отбеливание зубов, но вот не знаю насколько эта процедура безболезненна и насколько хватает это отбеливание? Если кто-то уже проходил подобную процедуру поделитесь информацией.

МарьянаДата: Среда, 16.05.2018, 14:18 | Сообщение # 2
Сделала себе отбеливание зубов месяц назад. Процедура совершенно безболезненна, так что боятся нечего. Теперь уговариваю и мужа пойти сделать отбеливание.

КонтраДата: Среда, 16.05.2018, 14:25 | Сообщение # 3
Меня тоже этот вопрос давно интересует. Очень хочу сделать свою улыбку белоснежной. Но вот из моих знакомых пока отбеливание не делали. В интернете нашла отзывы людей, кто делал отбеливание. Теперь точно решусь на эту процедуру. Если вам интересно можете вот здесь тоже почитать https://smilerooms.ru/review/

MonaДата: Среда, 16.05.2018, 14:28 | Сообщение # 4
Я слышала, что эта процедура не из дешевых удовольствий и чтобы добиться хорошего результата нужно отбеливание зубов не один раз сделать.

StefanyДата: Четверг, 17.05.2018, 11:30 | Сообщение # 5
Ходила в клинику Санация на ультразвуковую чистку, вот сайт http://sanacia.ru/ultrazvukovaya-chistka-zubov/. Мне лично было совершенно не больно, и персонал там показался очень доброжелательным. Так что очень рекомендую.

Форум » Общий » Здравоохранение » Отбеливание зубов.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+