RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Здравоохранение » Асептический некроз
Асептический некроз
НезабудкаДата: Вторник, 08.05.2018, 20:15 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Маме поставили диагноз асептический некроз головки бедренной кости. Предлагают лечение туннелизацией. Как-то это все страшно звучит. Может, кто сталкивался и есть другие методы лечения?

БогомолДата: Вторник, 08.05.2018, 20:26 | Сообщение # 2
Если не ошибаюсь, у тети было подобное лечение при таком же диагнозе. Вроде бы она еще долго наблюдалась, но ухудшения в ее состоянии пока нет. А прошло уже около четырех лет. Буду в следующий раз с ней общаться - спрошу. Если, конечно, Вам еще будет это актуально.

МиссисДата: Вторник, 08.05.2018, 20:45 | Сообщение # 3
Может быть, Вам стоит проконсультироваться у другого специалиста для того, чтобы Вам стало спокойнее? Насколько я знаю, это как раз тот метод, которые дает хорошие результаты на ранних стадиях некроза. Но после лечения асептического некроза методом туннелизации очень важно постоянно наблюдаться у специалиста. Можете почитать детальнее тут http://femurhead.ru/angbk-occasion/primer-21-pacient-b-34-goda-2/ Кстати, это московская клиника, так что, может, и на консультацию есть смысл записаться.

ЛенсияДата: Вторник, 08.05.2018, 20:51 | Сообщение # 4
Автор, Вас еще гипотетическим эндопротезированием не стращали? Если нет, то у мамы не все так плохо, не стоит заранее так сильно переживать. Тем более, что как я понимаю, предлагают даже не операцию.

LVSДата: Воскресенье, 20.05.2018, 13:05 | Сообщение # 5
Найти нужно другого врача профильного, который скажет свое мнение по поводу лечения этого вида некроза, потому как сами знаете, часто из-за некомпетенции, часто из-за желания нажиться на попавшем в трудную ситуацию пациенте, врачи назначают всякие экзотические виды операций и лечения, вот тут можете подобрать врача и найти клинику http://www.vsevrachizdes.ru желаю вашей маме скорейшего выздоровления. Удачи!

Сообщение отредактировал LVS - Воскресенье, 20.05.2018, 13:13

vera0085Дата: Четверг, 27.09.2018, 22:32 | Сообщение # 6
Попробуйте сходить на прием к другому доктору, а вдруг он вам что - то другое посоветует. Когда я нуждаюсь в медицинской помощи, то всегда подбираю нужного мне специалиста на этом портале: https://spb.docdoc.ru/doctor.

Форум » Общий » Здравоохранение » Асептический некроз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+