RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Отдых » Здравоохранение » Консультация у клинического психолога в мск.
Консультация у клинического психолога в мск.
babywkaДата: Среда, 15.06.2022, 15:03 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Куда можно в Москве обратиться за квалифицированной консультацией к клиническому психологу, кто подскажет?

devДата: Среда, 15.06.2022, 17:04 | Сообщение # 2
Выберите ряд нормальных медицинских учреждений и из них уже выбирайте, куда больше ходит народу.

doterДата: Среда, 15.06.2022, 19:57 | Сообщение # 3
Я не знаю или вы пробовали почитать отзывы и узнать из них куда лучше обращаться по вашему вопросу. Наверняка вы смогли быть рекомендации по определенным специалистам. Что касается конкретных медицинских учреждений, то могу по своему опыту подсказать куда можно обратиться за консультацией к клиническому психологу https://nepsiclinic.ru/services/klinicheskij-psiholog/ .

Форум » Общий » Отдых » Здравоохранение » Консультация у клинического психолога в мск.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz