RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Здравоохранение » Аллергия на молоко
Аллергия на молоко
AnastassiaДата: Вторник, 10.04.2018, 02:36 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Моя сестра недавно родила, кормит грудью, но у ребенка появилась аллергия. Врач сказал, что это аллергия на молоко, и надо переходить на искусственное вскармливание. Кто-то в этом разбирается? Просто у нас в семье такого не было ни у кого, неужели с этим ничего нельзя сделать?

GloriaДата: Вторник, 10.04.2018, 02:57 | Сообщение # 2
Бывают такие детки у которых аллергия на молоко, и тогда действительно мамы переходят на сухие смеси, которые не содержат лактозу. Это, конечно, не очень хорошо, но другого выхода нет, так что стоит прислушаться врача.

MarinkaДата: Вторник, 10.04.2018, 03:17 | Сообщение # 3
Думаю, что вам лучше прочесть статью, в которой рассказывается про пользу и вред лактозы http://babyeat.ru/firstfood/products/moloko-bez-laktozy.html Это я буквально вчера нашла этот сайт, там много разной информации для молодых мамочек, я имею ввиду для тех, кто впервые родил ребенка. Хотя меня этот проект тоже заинтересовал. Но лично мое мнение, чтобы точно определить аллергию на молоко, надо найти профессионального врача с большим опытом и сделать соответствующие анализы.

KimgerlДата: Вторник, 10.04.2018, 03:26 | Сообщение # 4
А вот мне тоже стало интересно, этот диагноз врач вам просто так поставил или делались какие-то анализы? Не спешите переводить ребенка на искусственное вскармливание, обследуйте для начала. как вам выше порекомендовали. А то сейчас такие врачи, что лучше лишний раз перестраховаться.

qaz11Дата: Пятница, 20.04.2018, 12:43 | Сообщение # 5
Всегда можно предостеречь ребенка и себя, достаточно проводить раз в полгода профилактику и можно избежать подобных недугов. Я сам недавно наткнулся на сайт http://kumdang2.ru где предлагают много натуральных препаратов, нужно просто подобрать нужный..

Форум » Общий » Здравоохранение » Аллергия на молоко
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+