RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Здравоохранение » Сыпь
Сыпь
EremkaДата: Пятница, 06.04.2018, 23:32 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Какая-то странная сыпь появилась на руках, и там где расположен локтевой сустав. Потом эта сыпь в размерах увеличивается, начинает кожа шелушиться и эти чешуйки отпадают. Как думаете, что это может быть?

AnastassiaДата: Пятница, 06.04.2018, 23:42 | Сообщение # 2
Я бы с такими симптомами, через минуту у врача в кабинете сидела бы. Вы что, не боитесь? Может это что-то инфекционное? Сами будете болеть, еще и окружающих можете заразить. У вас хоть температура тела нормальная?

GloriaДата: Суббота, 07.04.2018, 00:12 | Сообщение # 3
Я так думаю, что если бы у автора было инфекционное заболевание, то он бы уже в больнице лежал. Такие заболевания моментально дают высокую температуру, и сыпь обычно по всему телу. По симптомам похоже на какую-то аллергию, и еще на псориаз. Вы, конечно, можете прочесть, как начинается псориаз https://psoriaz-med.ru/vidyi....-bolezn Но постарайтесь побыстрее записаться к врачу на консультацию, все равно надо узнать правильный диагноз, надо же знать что лечить.

PlisanaДата: Суббота, 07.04.2018, 00:40 | Сообщение # 4
Если это псориаз, то тяжело с ним бороться будет. У моей коллеги на работе еще в восемнадцать лет началось это заболевание, был сильный стресс. Постоянно проходит лечение, на какое-то время останавливается, а потом опять сыпит.

EmmiliaДата: Пятница, 13.04.2018, 07:19 | Сообщение # 5
У моей бабушки псориаз, и причем уже много-много лет. Но не очень сильные у нее высыпания, потому что она постоянно на диете, да и вредных привычек у бабушки нет, а это многое значит. Правда на днях опять появилась сыпь, так я вчера почти день просидела в интернете, вычитывала новую информацию про лечение псориаза. Нашла сайт интернет-магазина, где можно купить бобровую струю, цена меня устраивает, буду делать заказ тут https://www.med-konfitur.ru/catalog/bobrovaya_struya/ Прочла в интернете, что бобровая струя лечит многие заболевания, в том числе и псориаз.

Форум » Общий » Здравоохранение » Сыпь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+