RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Здравоохранение » Сыпь
Сыпь
EremkaДата: Пятница, 06.04.2018, 23:32 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Какая-то странная сыпь появилась на руках, и там где расположен локтевой сустав. Потом эта сыпь в размерах увеличивается, начинает кожа шелушиться и эти чешуйки отпадают. Как думаете, что это может быть?

AnastassiaДата: Пятница, 06.04.2018, 23:42 | Сообщение # 2
Я бы с такими симптомами, через минуту у врача в кабинете сидела бы. Вы что, не боитесь? Может это что-то инфекционное? Сами будете болеть, еще и окружающих можете заразить. У вас хоть температура тела нормальная?

GloriaДата: Суббота, 07.04.2018, 00:12 | Сообщение # 3
Я так думаю, что если бы у автора было инфекционное заболевание, то он бы уже в больнице лежал. Такие заболевания моментально дают высокую температуру, и сыпь обычно по всему телу. По симптомам похоже на какую-то аллергию, и еще на псориаз. Вы, конечно, можете прочесть, как начинается псориаз https://psoriaz-med.ru/vidyi....-bolezn Но постарайтесь побыстрее записаться к врачу на консультацию, все равно надо узнать правильный диагноз, надо же знать что лечить.

PlisanaДата: Суббота, 07.04.2018, 00:40 | Сообщение # 4
Если это псориаз, то тяжело с ним бороться будет. У моей коллеги на работе еще в восемнадцать лет началось это заболевание, был сильный стресс. Постоянно проходит лечение, на какое-то время останавливается, а потом опять сыпит.

EmmiliaДата: Пятница, 13.04.2018, 07:19 | Сообщение # 5
У моей бабушки псориаз, и причем уже много-много лет. Но не очень сильные у нее высыпания, потому что она постоянно на диете, да и вредных привычек у бабушки нет, а это многое значит. Правда на днях опять появилась сыпь, так я вчера почти день просидела в интернете, вычитывала новую информацию про лечение псориаза. Нашла сайт интернет-магазина, где можно купить бобровую струю, цена меня устраивает, буду делать заказ тут https://www.med-konfitur.ru/catalog/bobrovaya_struya/ Прочла в интернете, что бобровая струя лечит многие заболевания, в том числе и псориаз.

Koin1Дата: Пятница, 08.06.2018, 10:40 | Сообщение # 6
Вы серьезно? К врачу нужно иди, а не на форуме спрашивать!

XaristnДата: Пятница, 29.06.2018, 18:09 | Сообщение # 7
Причин, на самом деле, может быть очень и очень много! И это может свидетельствовать о ряде заболеваний

Vlad1Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 16:40 | Сообщение # 8
Ужас, вам нужно в больницу быстро идти! Потому что у вас может быть кожный васкулит. На начальных этапах это заболевание поддается лечению, однако при хроническом течении патологии медикаментами лечение оказывается малоэффективной. Если вы еще раз заблеете этим заболеванием, то оно развивается с новой силой. Так что очень важно вылечить себя и не заразить своих родных, по этому можете почитать статью https://dermatologiya.su/vaskulity/kozhnyy там пишут про лечение и профилактику этой болезни.

Форум » Общий » Здравоохранение » Сыпь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+