RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Здравоохранение » Как вы поддерживаете тело в форме?
Как вы поддерживаете тело в форме?
КонфеткаДата: Среда, 04.05.2022, 20:52 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Форумчане, как вы поддерживаете тело в форме? Посещаете ли спортзал или предпочитаете заниматься дома? Хочу записаться куда-то на занятия, но еще выбираю, не знаю с чего начать. Хочется чтобы тренировки были в радость, при этом эффективными.

ЖирафДата: Среда, 04.05.2022, 20:58 | Сообщение # 2
Если хотите худеть с удовольствием, тогда мой совет – запишитесь на танцы. Это те же силовые тренировки, при этом вы совершенно не чувствуете нагрузки на организм. А спортзал оставьте для более выносливых.

ElizaДата: Среда, 04.05.2022, 21:08 | Сообщение # 3
Я с удовольствием хожу на фитнес. Мне нравится работать в группе, занятия интересные, так что может и вам такой вариант рассмотреть. Я кстати посещаю фитнес на Ходынке https://comeongym.ru/clubs/aviapark/ Мне удобно по месторасположению. Так что посмотрите, может и вас заинтересует, будем заниматься вместе.

ТемычДата: Среда, 04.05.2022, 21:18 | Сообщение # 4
Заниматься можно и дома, все зависит от желаемого результата. Просто для поддержания тела в нормальном состоянии достаточно и минимального комплекса упражнений. Но опять же, все индивидуально.

МелинояДата: Пятница, 06.05.2022, 16:03 | Сообщение # 5
Жираф, абсолютно с вами согласна. Хожу в школу танцев на станции метро Академическая https://www.gumbeat.ru/ У них организованы занятия для людей разного возраста и уровня подготовки. Есть как классические, народные танцы, так и современные. За три месяца занятий не только ушли лишние килограммы, но и кожа подтянулась. Так что дерзайте!

Форум » Общий » Здравоохранение » Как вы поддерживаете тело в форме?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz