RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий » Здравоохранение » Мужская проблема
Мужская проблема
CherkashДата: Суббота, 10.03.2018, 12:36 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У меня проблема с секрецией мужских половых гормонов, из-за чего я не могу оплодотворить свою жену. У нас в России сказали, что такое не лечиться, но я не хочу в это верить... Какие есть варианты? И что мне делать?

zhostkiyДата: Воскресенье, 11.03.2018, 00:35 | Сообщение # 2
Выход есть всегда абсолютно в любой ситуации, поэтому, я считаю, не стоит воспринимать заключения врачей фатально, и стоит продолжать делать что-то для решения этой проблемы. Возможно вам стоит проконсультироваться за рубежом? Знаю, что компания Clinical Solution http://www.clinical-solutions.ru/ уже более 10 лет занимается организацией лечения иностранных пациентов в Германии, и среди партнеров у них есть замечательная клиника Нюрнберг, которая известна во всем мире. Конечно, поездка на лечение за границу стоит денег, но специалисты компании, о которой я написал выше подберут для вас оптимальный вариант, учитывая ваши финансовые возможности!

CherkashДата: Воскресенье, 11.03.2018, 01:57 | Сообщение # 3
А если у меня денег не много, реально поехать и провериться за границей?
В целом, мне эта идея понравилась, но без денег как я поеду?

zhostkiyДата: Воскресенье, 11.03.2018, 02:34 | Сообщение # 4
На сайте написано, что формат поездки и лечения выбирается в зависимости от поездки, так что вам в любом случае стоит связаться и проконсультироваться, чтоб понимать, сможете вы на свои финансы поехать лечиться в Германию или нет.

SlalomДата: Среда, 14.03.2018, 10:44 | Сообщение # 5
Я честно говоря даже не понимаю о чем вы говорите, но знаю, что большинство проблем по мужской части лечится с помощью китайской традиционной медицины, не даром в поднебесную ездят лечиться наши чиновники и олигархи, если у них есть недуги подобного характера. Мы, простые смертные конечно не можем себе таких оздоровительных туров, но можем использовать китайскую медицину с помощью таких вот магазинчиков http://china-herb.ru там есть все и для мужской половой системы и для женщин с детьми, масса препаратов без побочного действия но вместе с тем эффективных

Сообщение отредактировал Slalom - Среда, 14.03.2018, 10:49

FransiДата: Пятница, 16.03.2018, 18:11 | Сообщение # 6
лечение может быть долгим и кропотливым, приготовьтесь к этому!

NatalIIIIДата: Пятница, 16.03.2018, 18:15 | Сообщение # 7
без грамотного лечения будет очень плохо( так что в первую очередь - к врачу!

СофийкаДата: Суббота, 17.03.2018, 22:45 | Сообщение # 8
Это конечно весьма неприятно, когда не можешь толком выполнять свою функцию, но и стесняться этого тоже не стоит, ведь это часто бывает вследствие каких-то сбоев и проблем в организме. Если у нас не лечат такое, тогда вам стоит поехать в Израиль, там сейчас очень развита медицина. В вашем случае вам должен помочь массаж простатита ( http://oprostate.com/potenciya/luchshee-sredstvo.html ) но доктор скажет подробнее.

ЗоркиДата: Среда, 25.04.2018, 14:32 | Сообщение # 9
автор, плохо, что вы не указали свой возраст, так точнее что сказать можно. а вообще, по описаниям похоже на hypogonadism-and-infertility.ru/vozrastnoj-androgennyij-deficzit.html возрастной андрогенный дефицит, когда гормоны на нуле и потения тоже.

LanaДата: Среда, 25.04.2018, 15:56 | Сообщение # 10
Хорошего доктора надо искать, если один сказал что это не лечится, ещё не значит, что это так и есть.

Форум » Общий » Здравоохранение » Мужская проблема
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+