RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Здравоохранение » Остеопаты в Красногорске (Отзывы о остеопатах. Есть ли в нашем городе остеопаты?)
Остеопаты в Красногорске
ДианаДата: Вторник, 27.02.2018, 17:30 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Поделитесь отзывами, посещал ли кто остеопата? Есть ли в нашем городе остеопат?
Свекровь ездила в Москву в центр остеопрактики, приехала довольной. Сейчас тоже посещает, и меня уговаривает присоединиться. Но мне не с руки ездить в Москву, так как сижу с малышом. Вот и ищу в нашем городе остеопата. Есть ли остеопаты в Красногорске? Дайте пожалуйста координаты, или любую другую информацию.

Vlad1Дата: Понедельник, 05.03.2018, 22:28 | Сообщение # 2
я бы тоже сам съездил , но в нашем городе нет , по крайней мере я не нашел

ДианаДата: Понедельник, 05.03.2018, 23:58 | Сообщение # 3
Да, у нас в городе точно нет, проверила по списку здесь osteoreg.ru. Но зато я нашла, кто меня примет в Москве. Сказали, можно и с ребёнком приезжать. Возьму свекровь и малыша. В центр остеопрактики записались. Может, слышали, ещё и школа остеопрактики есть? Смирнов - автор метода. Я уже всю информацию по сети выискала - отзывы очень внушают доверие. А ещё больше видео с описанием обучения, становится понятно, что и как тебе лечить будут.

Регистр профессионалов остеопатии и остеопрактики
osteoreg.ru

СладкоежкаДата: Вторник, 06.03.2018, 13:31 | Сообщение # 4
Нашли?

ДианаДата: Понедельник, 12.03.2018, 21:21 | Сообщение # 5
Нашла и уже на первый сеанс съездила. Честно, я такого не ожидала. Думала, что-то типа массажа будет. А тут - единственные движения были в самом начале, когда врач диагностику проводил. А дальше - чуть не уснула. И так странно - слегка нажимает где-то на затылке, а изменения по всему телу чувствуются. Мне на повторный приём идти через 2 недели теперь. Прошло пока 4 дня. Сегодня немного как ломает тело, но врач сказал, так и должно быть. Буду наблюдать. Но результат уже нравится, какая-то лёгкость в теле. Ещё ребёнка хочу показать. А там ещё можно подумать и даже обучиться остеопатии. Оказывается, при центре остеопрактики и школа есть. Учат всех, даже без медобразования. А что? основные приёмы освою и буду уже знать, что и как. В лёгких случаях сама буду помогать и себе, и мужу и малому. в общем, подумать надо. Вроде, идея неплохая и метод хороший - работает.

ruselset2018Дата: Пятница, 16.03.2018, 23:44 | Сообщение # 6
Интересная тема

ДианаДата: Среда, 21.03.2018, 18:10 | Сообщение # 7
что именно вас заинтересовало? Я тут начала копаться в сети, столько информации нашла по остеопрактике. Столько нового и неизвестного. Как просто, оказывается, можно убрать проблемы у детей. У взрослых сложнее, но тоже реально без операций прожить. Рекомендую заглянуть сюда https://vk.com/osteopract_ru - здесь много статей и комментариев специалистов именно по проблемам. А я пока собираюсь на следующий сеанс, очень хочу своё здоровье до ума довести, хотя уже сейчас прям какая-то лёгкость ощущается в теле. Никогда так себя не чувствовала smile

ledilediДата: Четверг, 22.03.2018, 22:20 | Сообщение # 8
Я тоже ездила в московский центр остеопрактики. Мне свекровь посоветовала - у нее уже очень много лет шея болела, ничего не помогало, а там за 3 сеанса боль прошла полностью, она даже помолодела!
А мне помогли восстановиться после родов - куча болячек вылезла - и лишний вес, и боли в спине и в копчике. Копчик поправили, боль сняли, я даже похудела хорошо, и зрение немного улучшилось (интересная взаимосвязь). Всего сходила на пять сеансов. Ощущения странные от манипуляций, все ждала, когда будет больно, но больно не было. Только сказали за осанкой надо следить, вот стараюсь, когда помню )))

MarakannaДата: Суббота, 24.03.2018, 23:02 | Сообщение # 9
Да я точно знаю что хорошие врачи остеопаты есть в Москве! Вот смотрите https://all-doc.ru/doctors/osteopat/ . Тут даже далеко не одна клиника, не один врач, можете посмотреть просто те клиники , которые ближе находится к нам по расположению и записаться на приём! А там кстати на сайте стоимость указана, есть предварительный отзывы, оценки того или иного специалиста, так что действительно есть вариант найти хорошего врача где-то поближе к нашему городу!

ledilediДата: Суббота, 24.03.2018, 23:16 | Сообщение # 10
Спасибо за ссылку, посмотрю может что-то поближе найду. Хотя, конечно, проверенное оно как-то надежнее )))

Форум » Общий » Здравоохранение » Остеопаты в Красногорске (Отзывы о остеопатах. Есть ли в нашем городе остеопаты?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+