RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Здравоохранение » Кнопка вызова персонала
Кнопка вызова персонала
PrigyДата: Среда, 21.02.2018, 00:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У меня есть небольшой продовольственный магазин. Недавно в нем была проверка управления социальной политики и мне сделали предписание, относительно того, что нужно срочно установить на улице кнопку вызова персонала для людей с ограниченными физическими способностями. Говорят, что этого требует правительственная програма Доступная среда. Ну что ж: нужно, значит - нужно. Но сгодится ли для этой цели обычный квартирный звонок. Просто кроме него, у меня больше нет никаких соображений относительно того, что можно еще придумать в качестве этой кнопки.

EsisaДата: Среда, 21.02.2018, 00:05 | Сообщение # 2
Мне кажется, что квартирный звонок вполне подойдет для этой цели. Ведь, главная задача - это привлечь внимание продавца на то, что его помощь нужна человеку, который сам не может зайти в магазин.

SeasaДата: Среда, 21.02.2018, 00:08 | Сообщение # 3
А я считаю, что кроме квартирного звонка, больше и придумать-то нечего для этой цели. Только выбирайте мелодию не очень назойливую и резкую. Чтобы покупатели, которые будут находится внутри магазина, не пугались, когда будет звонить этот звонок.

OndavДата: Среда, 21.02.2018, 00:11 | Сообщение # 4
Ну не знаю. Мне кажется, что квартирный звонок в качестве кнопки вызова персонала, следует использовать только в самом крайнем случае. Для начала, можете здесь поискать специальный кнопки для вызова персонала, которые специально для этого приспособлены http://icall.su/?q=dostupnaya-sreda.html . Они производятся в антивандальном исполнении и предназначены для установки на улице без дополнительной защиты от осадков.

Форум » Общий » Здравоохранение » Кнопка вызова персонала
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+