RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Здравоохранение » Лечение периостита
Лечение периостита
OstinkeyДата: Суббота, 10.02.2018, 06:46 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Нужна ваша помощь, требуется дельный совет, сам пока не могу принять решение. Я собирался заниматься имплантацией зубов, и решил проконсультироваться у стоматолога нашей поликлиники. Он после осмотра поставил мне диагноз - периостит, и сказал, что никакие импланты не смогут прижиться. Я хочу обратиться в какую-то клинику в Москве, там где мне помогут разобраться с моим диагнозом и с имплантами. Что можете посоветовать?

AnastassiaДата: Суббота, 10.02.2018, 06:55 | Сообщение # 2
В вашей ситуации надо быстрее обращаться к врачам, так как это заболевание, которое вам диагностировали. плохо лечится. Вы долго не думайте, а просто прозвоните разные клиники, послушайте где вам предложат помощь, и сразу к врачу.

GloriaДата: Суббота, 10.02.2018, 07:15 | Сообщение # 3
К сожалению, по поводу имплантов ничего не могу сказать, так как тоже в этом не разбираюсь. Но, в любом случае, импланты или протезирование делают только когда ротовая полость полностью санирована. У моего мужа такой же диагноз, как и у вас, и сегодня я нашла стоматологическую клинику, на сайте которой написано про лечение периостита http://profident.ru/lechenie-periostita Скорее всего муж будет к ним обращаться.

BagenДата: Суббота, 10.02.2018, 07:20 | Сообщение # 4
Я тоже не знаю, что это за заболевание, поинтересуюсь на досуге, когда времени будет свободного больше, но думаю что сейчас в любой частной клинике есть всевозможные услуги.

MarinkaДата: Суббота, 10.02.2018, 07:33 | Сообщение # 5
Вот еще я нашла стоматологическую клинику. На сайте клиники, есть информация про то, что такое имплантация зубов https://www.stombest.ru/vzroslaya-stomatologiya/implantaciya Посмотрела, что у них много разных услуг, и может эта информация поможет вам определиться. Мне тоже надо два импланта установить, но для меня пока это дорого.

Форум » Общий » Здравоохранение » Лечение периостита
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+