RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Здравоохранение » Аллергия и как ее лечить?
Аллергия и как ее лечить?
БелоснежкаДата: Четверг, 06.01.2022, 15:24 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. Есть такие, кто страдает от аллергии? Вот уже третий год как у меня появилась аллергия на пыльцу растений. Посоветуйте, какие препараты стоит применять в моменты обострения?

VeronihkaДата: Четверг, 06.01.2022, 15:28 | Сообщение # 2
У меня аллергия на цветение березы, каждую весну начинаю заранее принимать Цитрин, по одной таблетке в день. При усилении симптомом использую назальные капли Аллергон.

КонтраДата: Четверг, 06.01.2022, 15:33 | Сообщение # 3
Лечить аллергию нужно конкретно у специалистов, все таблетки только приглушают симптомы, и с каждым годом они только силиваются. Поэтому тут нужно конкретное лечение. Рекомендую Вам обратиться в клинику имуннологии ФМБА России https://clinic.nrcii.ru/uslugi/lechenie-allergii-na-pylcu/ На сайте найдете контакты специалистов.

ДжековичДата: Четверг, 06.01.2022, 15:40 | Сообщение # 4
Насколько я знаю аллергия не лечиться. У знакомого аллергия на шерсть животных, раз в год он делает прививку, но это не помогает полностью избавить от заболевания. Ему пришлось отдать своего питомца.

Форум » Общий » Здравоохранение » Аллергия и как ее лечить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+