RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Здравоохранение » Обучение Спасу
Обучение Спасу
OndavДата: Вторник, 06.02.2018, 14:42 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Друзья, кто-нибудь из присутствующих сталкивался с подобными курсами http://www.spasist.ru/obuchenie-spasu/ . Там написано, что обучение Спасу способно научить человека понимать природу, полностью раскрыть природные возможности человека и тд. Меня очень заинтересовал этот вопрос, но я, прежде чем принять решение, хочу посоветоваться со знающими людьми.

PrigyДата: Вторник, 06.02.2018, 14:51 | Сообщение # 2
Лично я не верю в то, что можно научиться понимать природу. Если бы это было возможно, то все бы уже давно этому научились и проблем бы не знали.

FidruДата: Вторник, 06.02.2018, 14:57 | Сообщение # 3
А я не согласен с Вами. Ведь многие люди, которые занимаются эзотерическими науками и учениями, как рази умеют понимать себя и окружающий мир. Для них открываются все загадки и жить им становится значительно проще.

Сообщение отредактировал Fidru - Вторник, 06.02.2018, 14:58

SeasaДата: Вторник, 06.02.2018, 15:02 | Сообщение # 4
И мне кажется, что если очень основательно занятся изучением подобных вопросов, то хуже точно не будет. По крайней мере, Вы можете сходить на одно занятие и посмотреть, как оно Вами воспримится и будет ли Вам интересно продолжать обучение.

idahonДата: Суббота, 10.02.2018, 13:34 | Сообщение # 5
Довольно интересное, хотя по правде говоря и заумное обучение.

wertusДата: Среда, 14.02.2018, 04:04 | Сообщение # 6
Вы,конечно,можете пройти обучение экстрасенсорным способностям,но вам обязательно необходимо для этого медицинское образование и сертификация на http://center-sert.ru ,иначе можно таких делов наделать и всех вылечить так сказать

Форум » Общий » Здравоохранение » Обучение Спасу
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+