RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Здравоохранение » Где сделать МРТ в Москве?
Где сделать МРТ в Москве?
polusminusДата: Воскресенье, 12.12.2021, 21:40 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Напишите в какой клинике Москвы можно сделать МРТ! Желательно чтобы сделали максимально недорого, так как сейчас проблемы с деньгами.

ValshipДата: Понедельник, 13.12.2021, 09:15 | Сообщение # 2
Да клиник сейчас вообще много, я думаю что лучше всего посмотреть какие ближайшие МРТ клиники есть и сравнить цену.

DEYTONДата: Понедельник, 13.12.2021, 10:07 | Сообщение # 3
Могу Вам в этом вопросе порекомендовать клинику мрт https://100med.ru/directions/mrt/ . Я просто буквально месяц назад к ним обращался насчёт МРТ, и понравилось, что МРТ сделали быстро и по адекватной цене, что сейчас не во многих клиниках Москвы есть. Я надеюсь, что вы тоже не разочаруетесь после посещения этой клиники, если всё-таки туда пойдёте на МРТ.

bubnovaДата: Воскресенье, 19.12.2021, 14:34 | Сообщение # 4
Чтобы сделать качественное обследование организма, требуется новейшее оборудование, многие экономят но не получают нужный результат, а в некоторых случаях корректная диагностика помогает спасти жизнь.

PahomovДата: Воскресенье, 19.12.2021, 23:06 | Сообщение # 5
У моего приятеля когда были сильные головные боли, он лечился за рубежом, проходил комплексные обследование в мюнхене у ведущих специалистов медицинского центра Munich Medical Service вот сайт munich-medical.ru может и вам пригодиться информация, его поставили на ноги голова не болит, чувствует себя прекрасно.

MisaДата: Среда, 22.12.2021, 12:18 | Сообщение # 6
Вам нужно промониторить в интернете, так и найдете нужную клинику с МРТ.

Yanis25Дата: Среда, 22.12.2021, 17:12 | Сообщение # 7
Сейчас буквально каждая хорошая клиника оказывает такую услугу, если у них имеется своё новое оборудование. Недавно тоже были некоторые проблемы со здоровьем, нужно было сделать МРТ, так что подбирал клинику, желательно, чтобы потом там и лечением можно было заняться. В итоге, сюда https://www.major-clinic.ru/departments/mrt/ записался на МРТ, цены тут вполне лояльные, как мне показалось, да и посмотрел информацию о специалистах, все с большим опытом, что важно.

Форум » Общий » Здравоохранение » Где сделать МРТ в Москве?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+