RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Здравоохранение » prp терапия
prp терапия
МаринадДата: Четверг, 09.12.2021, 19:47 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. Ребята кто слышал про рrp терапию? А может кто-то делал ее? Как результат? Почему вы выбрали данную процедуру? Мне знакомый травматолог порекомендовал пройти курс данной терапии. Потому что у меня проблемы с суставами. Подскажите куда можно обратиться с данным вопросом? И сколько это будет стоить?

AloxaДата: Четверг, 09.12.2021, 19:51 | Сообщение # 2
А что это за процедура такая? Никогда не слала об этом. Если вам врач посоветовал ее пройти, значит он должен знать кто сможет вам провести данную терапию. Я так считаю.

MarkДата: Четверг, 09.12.2021, 20:08 | Сообщение # 3
Я слышал что с помощью этой процедуры можно волосы восстановить. Если они выпали . Но это не точно. Нужно у врача консультироваться конечно по этому поводу. А вот за суставы не слышал.

TorДата: Четверг, 09.12.2021, 20:13 | Сообщение # 4
Доброго времени суток всем. Проблемы с суставами вещь очень неприятная и болезненная, это я знаю не понаслышке. Сам мучался с коленом. Вам нужно проконсультироваться у квалифицированного специалиста. Вот для примера можете обратиться вот сюда, и узнать подробнее про prp терапию и какая цена https://clinicamalyshevoy.ru/services/prp.html

Форум » Общий » Здравоохранение » prp терапия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+