RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Здравоохранение » Массажный стол нужен ли?
Массажный стол нужен ли?
KareliaДата: Вторник, 23.01.2018, 10:10 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Месяц назад закончила курсы по массажу, давно мечтала заниматься массажами, и вот наконец-то прошла курсы по оздоровительному и классическому массажу. Пока делаю массажи на диване, но думаю, может надо купить массажный стол для этого. Кто занимается профессионально массажами, подскажите необходим ли этот стол или можно без него обойтись?

NikremДата: Вторник, 23.01.2018, 10:17 | Сообщение # 2
Я думаю, что такой стол нужен, во всяком случае, помню когда мне делали массаж, так на диване ужасно неудобно было. Массажисту приходилось выкручиваться, чтобы всю спину промассажировать, но получалось хорошо сделать только одну сторону тела.

Boris_KrasnovДата: Вторник, 23.01.2018, 10:32 | Сообщение # 3
Ни один даже твердый диван не заменит профессиональный массажный стол. Если вы будете делать массаж только своим родным и близким, то наверное можете и без этого стола обойтись. А вот если к Вам будут приходить клиенты чтобы полечить спину, то однозначно берите такой массажный стол. Автор, вам нужно в интернет-магазин Медтехники, гляньте здесь https://medstolet.ru/ , вроде даже скидки сейчас есть на такие массажные столы.

AlisaNevaДата: Вторник, 23.01.2018, 10:50 | Сообщение # 4
В основном такие массажные столы нужны, если вы делаете массаж взрослым. Если будете заниматься с детками, то можно обойтись без него. Я делаю массаж малышам на пеленальном столике, чаще даже на диване.

SnegovikДата: Четверг, 25.01.2018, 13:02 | Сообщение # 5
Думаю что нужно купить такую кровать. По крайней мере будет солидней.

TrubetskoyДата: Четверг, 25.01.2018, 14:52 | Сообщение # 6
Интересно где вы проходили курсы по обучению массажа? Я лично изучал методику массажа в центре Татьяны Шубиной http://shubinamass.ru За год я добился немалого успеха, теперь вот сам зарабатываю себе на хлеб используя эти знания, а массажный стол нужен в обязательном порядке, вы же на курсах должны били это изучать. На диване массаж можно выполнить только любительский, но не направленный на реабилитационную или лечебную деятельность.

ИльяШабуровДата: Четверг, 08.02.2018, 17:14 | Сообщение # 7
Я тоже считаю,что стол нужен! Не будете же вы принимать клиентов на своей кровати или диване. и вам на много будет удобнее и клиентам и гигиенично это.

SoFreeДата: Суббота, 31.03.2018, 15:19 | Сообщение # 8
а я вот просто к этой http://erotic-massage.rest/yuliya-11 массажистке обращаюсь, массаж делает классно и никакой стул не заменит женских рук)

lesnikДата: Пятница, 19.10.2018, 11:52 | Сообщение # 9
Здравствуйте, у моих родителей стоит массажное кресло EGO BOSS EG1001 Elite beige, покупали мы его в магазине Техника Для Тебя за 45 тысяч рублей, ( https://www.tehnika4u.ru/catalog/25370 ) я думаю что это одно из лучших кресел в своем ценовом диапазоне, перед покупкой внимательно изучали все отзывы и люди просто в восторге, если планируете приобретать массажное кресло, то я советую брать внимания именно на данное кресло.

Форум » Общий » Здравоохранение » Массажный стол нужен ли?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+