RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Здравоохранение » Как быстро вылечить простуду
Как быстро вылечить простуду
PomovkoДата: Пятница, 19.01.2018, 11:26 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Как можно быстро вылечить простуду и желательно народными средствами, потому что идти в аптеку совсем нет сил, а помочь сейчас некому.

SchieДата: Пятница, 19.01.2018, 12:58 | Сообщение # 2
Очень быстро народными средствами будет трудно вылечится, но можно попробовать - просто больше пейте теплой жидкости и постоянно полоскайте горло и нос.

SaupsyuДата: Пятница, 19.01.2018, 17:34 | Сообщение # 3
Нет, народные методы вам точно не помогут, лучше закажите все необходимое вот в этой интернет-аптеке: https://elixir.farm/ причем у них очень удобная доставка, поэтому вам даже не придется выходить на улицу.

SnegovikДата: Четверг, 25.01.2018, 13:15 | Сообщение # 4
Что бы быстро вылечится, нужно всегда дома иметь лекарственные средства. Может ещё что-то дополнительное оборудование от бронхита и ангины.

TrubetskoyДата: Четверг, 25.01.2018, 14:06 | Сообщение # 5
Идеально, помимо лекарств дома иметь ингалятор. Я даже по себе сравниваю, как только начинается кашель и насморк, применение этого препарата восстанавливает меня уже на следующий день. Также эффективен и при затянувшейся простуде. Кстати, купить такое оборудование от болезни можно здесь http://zdorovie24.ru/nebulization/all-nebulization/ Цены вполне разумные, зато теперь можно не бояться вирусов.

ТортугаДата: Понедельник, 26.03.2018, 22:52 | Сообщение # 6
Ингаляции - хорошая вещь, но насколько я понимаю, они помогают при кашле, бронхите, трахеите и т.п.А вот при простуде я принимаю обычно иммуномодуляторы, чтобы поскорей встать на ноги

MilanaДата: Понедельник, 26.03.2018, 22:58 | Сообщение # 7
А я опасаюсь принимать такие препараты, их ведь врач должен прописывать. Я читала, что бесконтрольный прием иммуномодуляторов может привести к обратному эффекту, когда организм перестает самостоятельно бороться с инфекциями и вирусами. Поэтому и вам бы посоветовала с осторожностью к ним относится. Лучше народными методами лечить простуду. Например, можно купить прополис, это очень хорошая вещь и стоит недорого https://www.med-konfitur.ru/catalog/propolis/ при ангине его можно разводить в молоке и принимать в чистом виде, при кашле ингаляции хорошо с ним делать, при насморке делают с ним турунды и закапывают в нос

НезабудкаДата: Воскресенье, 01.04.2018, 15:22 | Сообщение # 8
Знаете поговорку? С лекарствами болеешь 7 дней, а без лекарств - неделю. Так что горячее питье и малина - наше все.

XaristnДата: Понедельник, 23.04.2018, 19:46 | Сообщение # 9
Час малиной, лимон и покой. Через пару дней встанете на ноги!

lokkiДата: Среда, 09.05.2018, 13:19 | Сообщение # 10
мне кажется что в подобных вопросах первое, что должно волновать, это насколько качественно а не насколько быстро! все это очень неправильно

Форум » Общий » Здравоохранение » Как быстро вылечить простуду
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+