RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Здравоохранение » донорская сперма
донорская сперма
perfectrollДата: Четверг, 25.11.2021, 11:43 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Как вы считаете, родить от донора спермы - это нормально? Решились ли бы вы на такой шаг? Я давно думаю над этим вопросом, но не могу решиться..

mirllallДата: Четверг, 25.11.2021, 12:28 | Сообщение # 2
Когда хочешь ребенка и не на такое пойдешь. разные ситуации бывают, не вижу ничего крамольного в том, чтобы зачать от донора спермы https://reprobank.ru/bank-donorov/donorstvo-spermy - тем более, что они проходят более тщательную проверку, чем делаем это мы. Я имею в виду, вступая в отношения, мы же не просим справку о здоровье психическом и физическом, а доноры спермы проходят тщательный отбор. Так что еще вопрос, где рискованнее будет)

SashaRomarДата: Четверг, 25.11.2021, 12:41 | Сообщение # 3
Что ненормального в желании зачать ребенка? Вы же не украсть его хотите) Донорство спермы - это отличный шанс для многих пар и одиноких женщин зачать!

Форум » Общий » Здравоохранение » донорская сперма
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+