RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Здравоохранение » Красные звездочки на лице
Красные звездочки на лице
TorДата: Пятница, 19.11.2021, 21:21 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет! Недавно заметил, что у меня на лице появилась красная сетка из мелких сосудов в виде звездочек. Подскажите, к кому можно обратиться чтобы от нее избавиться? Меня она не беспокоит, но внешний вид портит.

AloxaДата: Пятница, 19.11.2021, 21:27 | Сообщение # 2
Доброго всем времени суток! Эти красные звездочки называются телеангиэктазией. Если эти проявления у вас не с рождения, то они могли возникнуть по очень многим причинам и чтобы их установить нужно сходить к врачу. А избавиться от них можно косметологическим путем. Допустим, эффективно помогает лазерное лечение https://epilstudio.ru/lazernoe-lechenie-teleangiektazii/

RikaДата: Пятница, 19.11.2021, 21:35 | Сообщение # 3
Привет! У меня такие звездочки были на ногах и потом в дальнейшем они становились все больше. Обратилась к врачу, сказал, что начальная стадия варикоза и прописал кучу медикаментов. Поэтому не затягивайте и сходите к доктору.

КатюхаДата: Пятница, 19.11.2021, 21:42 | Сообщение # 4
Ой, ну на ногах можно и походить с красными пятнами, а вот на лице нет, от них нужно избавляться. Я делала такую процедуру лазером, стало намного лучше. Только надо сделать не один раз, чтобы был эффект.

LolaNovikovaДата: Суббота, 20.11.2021, 15:33 | Сообщение # 5
Похоже на купероз, и тут надо сразу к дерматологу https://tmn.docdoc.ru/doctor/dermatolog обращаться, даже если пока не беспокоит. У него есть свойства распространяться на все лицо, лучше сразу предотвратить такое

Форум » Общий » Здравоохранение » Красные звездочки на лице
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+