RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Здравоохранение » Посоветуйте пристойную косметологию в Краснодаре
Посоветуйте пристойную косметологию в Краснодаре
azaliyaДата: Пятница, 12.11.2021, 18:57 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Посоветуйте пристойную косметологию в Краснодаре . Хочу убрать на лице небольшие морщинки, которые мне очень не нравятся

meysterДата: Пятница, 12.11.2021, 21:23 | Сообщение # 2
Да просто почитайте отзывы про косметические клиники на отзовиках и поймете сразу куда ходят люди и где есть нормальные мастера. Хотя конечно иногда такие отзывы не реальными бывают

selena55Дата: Пятница, 12.11.2021, 23:42 | Сообщение # 3
Мы к сожалению не молодеем и морщинки это неизбежное явление. Хотя конечно можно оттянуть их появление на несколько лет . Мне с этим помогают в этой https://kosmetiksiti.com/ косметологической клинике. Запишитесь и вы туда на процедуры.

GrinvichДата: Понедельник, 22.11.2021, 14:17 | Сообщение # 4
Морщины убирают лифтингом или пластикой

BenziДата: Понедельник, 22.11.2021, 23:06 | Сообщение # 5
Фотоомоложение попробуйте в Лазерном Докторе https://msk.laserdoctor.ru/face_la....-i-shei говорят эффективное средство безопераионного удаления морщин, отзывы только положительные о нем, почитайте сами в интернете их много

Форум » Общий » Здравоохранение » Посоветуйте пристойную косметологию в Краснодаре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+