RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Здравоохранение » Сколько стоит поставить брекеты?
Сколько стоит поставить брекеты?
OrtextДата: Суббота, 06.11.2021, 07:41 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Меня пугает стоимость и сроки. Мне кажется, никогда не смогу пойти делать это. Может кто сориентирует по стоимости брекетов?

serega2510Дата: Среда, 10.11.2021, 08:01 | Сообщение # 2
Поставить брекеты не так дорого, как может изначально показаться. Вот сколько стоит для взрослого я не знаю, но ребенку в прошлом году поставили тысячи за три вроде. Кстати вы только обязательно выбирайте для себя самую лучшую клинику в Москве, сделать это поможет вам портал где сможете найти рейтинг Москвы https://rating.msk.ru Здесь есть все учреждения, в том числе и клиники с отзывами клиентов, полными данными контактов и много другой полезной информации. Регулярно пользуюсь данным сервисом и ни разу он меня не подвел. Если люди пишут, что где-то плохо, то так оно и есть на самом деле. Если хвалят, то тогда стоит точно обратиться.

Прикрепления: 9050537.jpg(54.4 Kb)

RomanenkoДата: Понедельник, 22.11.2021, 12:36 | Сообщение # 3
Я бы посоветовал установить брекеты с лигатурами, так как они более элегантны, легко чистятся и не красятся. Такие конструкции также значительно быстрее устраняют прикус, проще устанавливают и снимают. Сеть клиник BrainMark Dental Studio предлагает брекеты на зубы стоимость https://brainmark.ru/services/ortodontiya/

Форум » Общий » Здравоохранение » Сколько стоит поставить брекеты?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+