RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Здравоохранение » Что дает УЗИ в 3 триместре беременности?
Что дает УЗИ в 3 триместре беременности?
CherriДата: Пятница, 05.11.2021, 14:10 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Что дает УЗИ в 3 триместре беременности? Обязательно ли проводить такое исследование? Мне кажется, что чем меньше делать узи, тем будет безопаснее. Или вы так не считаете? Ведь есть же какие-то противопоказания для проведения такого обследования?

PlisanaДата: Пятница, 05.11.2021, 14:21 | Сообщение # 2
Я как-то об этом даже не задумывалась никогда. Врач назначал узи, я его и проходила, про противопоказания тоже ничего не слышала, но вот только что в интернете прочла, так процедура полностью безопасная.

MarinkaДата: Пятница, 05.11.2021, 14:41 | Сообщение # 3
Не пойму, Cherri, какие у вас переживания? Почему вдруг решили, что УЗИ это вредно? Вам правильно написал предыдущий комментатор, никаких противопоказаний не существует, и такая диагностика полностью безопасна. И насколько я знаю, так УЗИ в 3 триместре беременности показано всем будущим мамочкам, а что это исследование показывает, прочтите на сайте клиники Центра Медицины Плода https://mosplod.ru/service....ennosti

СlaraДата: Пятница, 05.11.2021, 14:47 | Сообщение # 4
Автор, если вы хотите чтобы беременность протекала нормально, надо обязательно делать узи. Это же хорошо, что есть такое исследование, благодаря узи можно увидеть малейшую проблему, и предупредить ее заранее.

LolaNovikovaДата: Вторник, 09.11.2021, 18:06 | Сообщение # 5
На таком этапе просматривается общее состояние малыша в утробе, плюс оценивается толщина плаценты, состояние матки и другие важные параметры, которые влияют на родовую деятельность. Поэтому важно иметь под рукой контакты хорошего узи специалиста https://chlb.docdoc.ru/doctor/vrach_uzi , который правильно и корректно проведет осмотр

Форум » Общий » Здравоохранение » Что дает УЗИ в 3 триместре беременности?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+