RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий » Здравоохранение » Стоматология
Стоматология
VikktoriaДата: Среда, 03.01.2018, 16:50 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Кто-то знает хорошего стоматолога в Москве или Московской области? Начала лечение зубов в районной поликлинике, не очень мне мой стоматолог нравится, каждый раз новую болячку придумывает. Перед праздниками сказал, что у меня еще и парадонтит, а лечение не назначил.

BagenДата: Среда, 03.01.2018, 17:00 | Сообщение # 2
Я в районную поликлинику давно не обращаюсь, и не только к стоматологам. Стараюсь найти хорошего врача в практикующих клиниках, у них опыт значительно больше. И вы выбирайте клинику, которая себя зарекомендовала.

GloriaДата: Среда, 03.01.2018, 17:08 | Сообщение # 3
Тяжело выбрать хорошего стоматолога, особенно сейчас, когда клиник очень много. Я ходила к одному врачу по рекомендации, так он мне тоже не понравился. Поэтому решила идти без советов, нашла стоматологию, запишусь на консультацию, и буду заниматься лечением пародонтита http://stombest.ru/lechenieparadontita.html Он у меня давно, поэтому надо поспешить.

KimgerlДата: Среда, 03.01.2018, 17:23 | Сообщение # 4
Надо просто не запускать состояние своих зубов. Лично я хожу в обычную поликлинику, раз в пол года и делаю профессиональную чистку зубов. Всегда пользуюсь ополаскивателями для полости рта, и качественными зубными пастами. Бывает, конечно, дырочки появляются, сразу ставлю фотополимерную пломбу.

SergmenДата: Среда, 03.01.2018, 17:36 | Сообщение # 5
Можете еще попробовать обратиться в зубную клинику на Беляево http://www.m-stom.ru/articles/stomatologija-biljaevo Я все никак собраться не могу, то денег нет, то страшно, постоянно какую-то причину для себя нахожу. Дождусь пока все зубы испортятся, потом протезированием буду заниматься. smile Шучу, конечно, обязательно займусь лечением, после всех праздников.

ProstoLenaДата: Пятница, 05.01.2018, 12:54 | Сообщение # 6
Я всегда лечу зубки у знакомого стоматолога в городской стоматологии. Мне нравиться. В этом деле главное найти специалиста по душе. А какая клиника значения не имеет.

MonaДата: Понедельник, 08.01.2018, 12:11 | Сообщение # 7
А я разочаровалась в городских зубных поликлиниках и больше туда не хожу, после того как пришлось переделывать пломбу несколько раз. В итоге зуб окончательно потеряла. Теперь надо делать имплантацию зуба. Решила обратиться в один из ближайших центров стоматологии. Например, вот здесь есть имплантация зубов https://centerstom.ru/blog/implantatsiya-verkhnikh-i-nizhnikh-zubov/ Думаю запишусь для начала на консультацию.

Сообщение отредактировал Mona - Понедельник, 08.01.2018, 12:14

MiLenaДата: Пятница, 12.01.2018, 11:17 | Сообщение # 8
Я тоже предпочитаю только частные клиники. Там знают, что делают, ведь за это получают хорошие деньги.

AbRaAmДата: Вторник, 16.01.2018, 12:19 | Сообщение # 9
Мы постоянно обращаемся в Эстетик, так как там работают стоматологи со стажем. В других клиниках нам собирались ставить брекеты, но хорошо, что мы передумали и обратились к ним. Нам назначили элайнеры для зубов
вот как тут http://est5.ru/klinika....y.html. Намного удобнее и не доставляют дискомфорта. Обратитесь к ним и они вам помогут.

SnegovikДата: Пятница, 26.01.2018, 18:53 | Сообщение # 10
В частную клинику обращайтесь

Форум » Общий » Здравоохранение » Стоматология
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+