RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Здравоохранение » Обследования при беременности.
Обследования при беременности.
RonaДата: Четверг, 28.10.2021, 09:44 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У меня первая беременность, всего четыре недели, уже сдала всякие анализы, и мой гинеколог рекомендовал мне обратиться к гемостазиологу. Девочки, что-то я переживаю, этого специалиста всем беременным советую проходить, или у меня есть какие-то отклонения? У нас в городе вообще есть такой?

TanyuschaДата: Четверг, 28.10.2021, 09:49 | Сообщение # 2
Нет, мне не назначали, вообще про такого специалиста слышу впервые. Почему же вам ничего не объяснили? И как врачи не понимают, что незнание пугает гораздо хуже, чем правда, какой бы она не была! Хотя бы погуглите, чтобы понимать, о чем речь.

KarlaДата: Четверг, 28.10.2021, 09:55 | Сообщение # 3
Даже не вздумайте искать информацию в интернете, там такого можно начитаться, что вообще рожать расхочется. По названию понятно, что это с кровеносной системой как-то связано, у вас раньше таких проблем не было?

GellaДата: Четверг, 28.10.2021, 10:13 | Сообщение # 4
Нет, консультация такого специалиста рекомендована далеко не всем, только когда есть проблемы со свертывающей системой крови. Нарушения в этой сфере могут сильно повлиять на процесс вынашивания плода, риск выкидышей и других патологий возрастает в разы. Поэтому вам нужно как можно скорее пройти обследование у гемостазиолога, это можно сделать в Центре Медицины Плода в Москве: https://mosplod.ru/services/gemostaziologiya/

haski2Дата: Четверг, 28.10.2021, 11:18 | Сообщение # 5
Тоже впервые слышу о таком специалисте. Я свою беременность решила вести в клинике, где проходила эко. Однозначно, ведение эко беременности https://registr-eco.ru/temyi....ko.html сильно отличается от обычной беременности. Ведь после проведения протокола нужна профилактика и борьба с осложнениями, которые могут встретиться на пути женщины в положении.

Сообщение отредактировал haski2 - Четверг, 28.10.2021, 11:18

Форум » Общий » Здравоохранение » Обследования при беременности.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+