RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Здравоохранение » Опыт лечения алкоголизма в клинике Благодар
Опыт лечения алкоголизма в клинике Благодар
LedimarijaДата: Воскресенье, 19.09.2021, 18:31 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Мне также пришлось столкнуться с такой напастью, как алкогольная зависимость близкого человека. Брат постепенно, после смерти жены начал потихоньку угасать на глазах. Решила, что нужно действовать мне и обратилась по телефону за консультацией в Центр наркологической помощи и исцеления «БЛАГОДАР», в котором лечение алкоголизма https://pronarco.ru/alcoholism/ сопровождается методами психологического убеждения. Брат дал согласие не сразу, однако взвесив перспективы, решил довериться профессионалам, прошел детоксикацию и полный курс лечения. В итоге он благодарен, что вовремя спохватились за его жизнь. Больше года не употребляет, благодарит меня и врачей постоянно. Спасибо сотрудникам центра. Очень рекомендую такую помощь.
Прикрепления: 2788394.jpg(25.4 Kb)

Сообщение отредактировал Ledimarija - Воскресенье, 19.09.2021, 18:32

Форум » Общий » Здравоохранение » Опыт лечения алкоголизма в клинике Благодар
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+