RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Здравоохранение » Как и где искать донора?
Как и где искать донора?
MarinkaДата: Воскресенье, 19.09.2021, 05:51 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Давно в семье моей сестры мечтают о детках, сестра лечилась более трех лет, а тут еще и недавно выяснилось, что муж бесплоден( Это просто беда. Сейчас ищем донора спермы, может кто-то сталкивался с таким вопросом и сможет помочь. В какую клинику лучше обратиться?

EmmiliaДата: Воскресенье, 19.09.2021, 07:01 | Сообщение # 2
Мне приходилось сталкиваться, причем мне сначала рекомендовали искать не в своем городе, и я по глупости в столько клиник перезвонила разных городов России, а в конечном итоге нашла донора в Москве. Контакты Репробанка у меня остались, так что все что касается доноров спермы, более подробно читайте на сайте https://reprobank.ru/bank-donorov/donorstvo-spermy Информация о донорах собрана максимально большая, можно даже фотографии посмотреть.

OstinkeyДата: Воскресенье, 19.09.2021, 07:34 | Сообщение # 3
Это хорошо, что муж согласился, потому что есть такие, которые хотят только своих детей. У меня есть знакомая семья, мужа там с трудом уговорили, и что вы думаете, после рождения ребенка он разошелся с женой. А ребенок, как две капли воды похож на своего так называемого папу, который его бросил, чудеса просто.

PlisanaДата: Воскресенье, 19.09.2021, 08:58 | Сообщение # 4
Это не чудо, просто донор правильно был подобран. А мужчина конечно странный, сначала согласился, а потом убежал. Но это к лучшему, женщина найдет достойного, и они будут счастливы.

LolaNovikovaДата: Четверг, 23.09.2021, 15:36 | Сообщение # 5
С этим вопросом можно напрямую к репродуктологу https://samara.docdoc.ru/doctor/reproduktolog_eko обращаться, он поможет определить лучшего донора, потому как важна еще и совместимость, и у специалиста есть контакты специализированных клиник, и даже картотеки доноров

Форум » Общий » Здравоохранение » Как и где искать донора?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+