RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Здравоохранение » Что делает вас счастливой?
Что делает вас счастливой?
markaДата: Вторник, 14.09.2021, 12:19 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Девочки, я бы хотела, чтобы каждый из нас поделился здесь своими секретами счастья. Что именно является его основополагающим фундаментов, как вы считаете? Дело в том, что среди нас очень много несчастных семей и как то хотелось бы дать им верное направление…

mikaДата: Среда, 15.09.2021, 14:38 | Сообщение # 2
На мой взгляд все зависит от взаимоотношений мужчины и женщины в этом кругу. Ощущение счастья лишь они могут подарить друг другу своим отношением, уважением, любовью. Семейное счастье это огромный труд , который касается обоих партнёров, а не кого-то одного.

лимитДата: Среда, 15.09.2021, 14:39 | Сообщение # 3
"А мы с мужем находим наше счастье в наших детях. Дело в том, что у нас их трое и, если бы позволяло материальное положение, то было бы больше. Не смотря на то, что иногда бывает тяжело с ними, но созерцание их роста и развития приносит нам огромное удовольствие и ощущение счастья.

АврамовнаДата: Среда, 15.09.2021, 14:41 | Сообщение # 4
Я всё-таки считаю, что в любых отношениях есть источник из которого всё-таки начинается счастье каждого из членов семьи. Вы знаете, я недавно прочла просто захватывающую статью Дмитрия Карпачева, в которой говорилось о том, что таким источником является женская энергия https://blog.karpachoff.com/chto-ta....ee-brat Вы знаете, я полностью согласна.
Ведь именно мы, жены и матери делаем наших домочадцев счастливыми, это мы задаём им ритм жизни и именно при нашей поддержке наши любимые мужчины достигают небывалых высот, а дети растут полноценными и жизнерадостными. Поэтому начинайте прежде всего с себя, если хотите сделать свою семью счастливой. Счастливая женщина - счастливая семья.

KlukovkaДата: Воскресенье, 19.09.2021, 08:38 | Сообщение # 5
Я считаю что у всех разные секреты счастья, которые подходят очень индивидуально, просто нереально сделать так, чтобы определенный секрет подходил каждой семье. Да и лучше будет, если каждый человек будет знать только свой секрет.

MarinkaДата: Воскресенье, 19.09.2021, 09:14 | Сообщение # 6
Klukovka, а я считаю что такими секретами обязательно надо делиться, если они действенные, так действительно каким-то людям можно будет улучшить свою жизнь. Например у меня один секрет, думаю что его многие знают, только не все пользуются, и это молитва - Отче наш, и если кто-то не знает, у меня есть она на русском языке https://отче-наш.рус/ Эта молитва помогает при разных жизненных проблемах, так же при семейных неурядицах.

Форум » Общий » Здравоохранение » Что делает вас счастливой?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+