RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Здравоохранение » Куда можно записаться к доктору на прием в Кемерово
Куда можно записаться к доктору на прием в Кемерово
LedimarijaДата: Четверг, 09.09.2021, 14:08 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый вечер. Хочу поделиться с вами сайтом одной клиники, где недавно была на приеме. Искала специалиста, который сможет принять сразу на консультацию и осмотр. Записалась в Медицинский центр в Кемерово https://semilia42.ru «Семилия», который мне рекомендовала изначально знакомая. Специалисты вежливые, меня встретили с улыбкой, рассказали, куда необходимо идти, чтобы я не потерялась во всех этих коридорах. Доктор очень приятная женщина осмотрела меня, сразу же рассказал, какие есть проблемы и, какие анализы необходимо сдавать. Сразу же записалась на следующую консультацию, и с этого же дня стала принимать прописанный препарат. Все понравилась, теперь буду записываться к этому доктору. Центр рекомендую всем!

Форум » Общий » Здравоохранение » Куда можно записаться к доктору на прием в Кемерово
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+