RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Здравоохранение » Удаление зуба
Удаление зуба
ProstoLenaДата: Воскресенье, 03.12.2017, 18:48 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет! Ситуация такая. Мне нужно удалять зуб. В стоматологии была всего пару раз жизни. И то в городской. Впечатления незабываемые. Зубки всегда были в норме. Знаю, что такими процедурами занимаются отдельные специалисты. Хочу подобрать хорошего. Желательно в Москве.

Сообщение отредактировал ProstoLena - Вторник, 05.12.2017, 08:45

ViksaДата: Воскресенье, 03.12.2017, 18:51 | Сообщение # 2
Да пойдите в обычную клинику в своем районе что ближе к дому. Вам там быстренько решат вашу проблему. Бояться не нужно. Если вы хорошо переносите анестезию, то все будет нормально.

MiLenaДата: Понедельник, 04.12.2017, 19:19 | Сообщение # 3
А я бы рекомендовала найти все таки хорошего частного стоматолога. Ведь на таких вопросах как стоматология экономить нельзя. Люди отдают любые деньги за комфорт. Если вы ищете клинику в Москве, то можете обратить внимание на эту клинику http://stombest.ru/stomatology-price.html Читала, что здесь очень серьезно относятся к такой процедуре, как удаление зуба. Цены умеренные. Ознакомьтесь.

Сообщение отредактировал MiLena - Вторник, 05.12.2017, 08:32

morgannikaДата: Понедельник, 04.12.2017, 19:25 | Сообщение # 4
Да, клиника не плохая. И цены нормальные. Я бы то же не экономила на своих зубках. Мне комфорт дороже любых денег. Моя знакомая там была. Но она не только удаляла, но и импланты ставила. Процедура была достаточно серьезная, случай не простой. Но врачи справились отлично. Результатом довольна. Нужно очень осторожно подходить к выбору специалиста. Мне в прошлом году не повезло. У нас в районе открылась новая стоматологическая клиника. Ну я туда и пошла. Думала если новая значит лучшая. А оказалось, что там работают совсем не профессионалы. Может даже после университета. Не опытные наверное. Пломбировали зуб, пломба через две недели выпала. Вот так(

Сообщение отредактировал morgannika - Понедельник, 04.12.2017, 19:32

Форум » Общий » Здравоохранение » Удаление зуба
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+