RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Здравоохранение » Излечим ли артроз?
Излечим ли артроз?
morgannikaДата: Среда, 29.11.2017, 22:10 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет! Брат на соревнованиях повредил колено. С тех пор очень серьезные проблемы с коленом. Уже и жидкость откачивали даже. Посоветуйте как с этим бороться и лечится ли это?

ProstoLenaДата: Воскресенье, 03.12.2017, 19:15 | Сообщение # 2
Вообще говорят, что артроз не лечиться. Можно только улучшить свое состояние. Может попробовать заграницей проконсультироваться. Конечно если есть возможность.

AlisaNevaДата: Вторник, 26.12.2017, 16:17 | Сообщение # 3
У меня муж тоже мучается с коленом после юношеской травмы. Чем старше становится тем все больнее и больнее ходить. У него еще и вес правда большой, когда обострение, то одевает наколенник.

BenziДата: Вторник, 30.01.2018, 22:57 | Сообщение # 4
У друга тоже был артроз, он к разным врачам обращался, никто ему не помогал, только деньги выкачивали и все, толку ноль. Потом я узнал что есть клиника Громовой и отвез его туда, он начал от недавнего времени посещать эту клинику и уже есть положительные результаты, вот сайт клиники http://clinica-gromovoi.ru/bolezni....ustavov

vikgolovatchДата: Среда, 07.02.2018, 17:43 | Сообщение # 5
Эта тема мне тоже близка, сама страдаю с такой проблемой в коленках, прошла обследование, консультации с врачами, лечение, но пока ничего не помагает. Возможно мне ставят не правильный диагноз. Но хочу сказать одно, что надежду не тяряю, поэтому и Вам желаю скорейшего выздоровления!

ZaikaДата: Воскресенье, 11.02.2018, 06:51 | Сообщение # 6
Для лечения артроза применяют внутрисуставную оксигенотерапию, внутрикостные блокады, физиолечение, также обязательно назначается ЛФК, советуют пациенту придерживаться правильного питания, ну и ортопедический режим соблюдать. Только такой комплекс лечебных мероприятий может дать положительный результат в лечении. Автор, а ваш брат территориально где проживает? Просто у нас в Москве проводят лечение артроза стволовыми клетками, вот здесь можете более подробно об этом почитать https://ict-npo.com/lecheniye-stvolovymi-kletkami/ . Это новая методика лечения, но думаю, что в скором времени она вытеснит привычные всем способы лечения.

MiLenaДата: Вторник, 13.02.2018, 20:15 | Сообщение # 7
Вот эта проблема с коленом может перерасти в более серьезное заболевание и жить с постоянными болями тоже не дело. Сейчас очень много современных методик лечения, главное не затягивать с этим.

PandaДата: Вторник, 13.02.2018, 20:27 | Сообщение # 8
Я слышал, что существует методика безоперационного лечения артроза и на сегодняшний день такой метод является самым прогрессирующим методом лечения. Я думаю, что вашему брату такое лечение подойдет, ведь проблема еще не совсем запущена. Вот эта клиника https://femurhead.ru/lechenie-angbk/ в Москве практикует такой данное лечение, попробуйте обратиться туда.

MarakannaДата: Среда, 14.02.2018, 19:40 | Сообщение # 9
Боль в колене порой может быть вызвана повреждением разных структур колена, таких как: хрящ, сухожилия, околосуставные сумки

NatalIIIIДата: Среда, 14.02.2018, 19:41 | Сообщение # 10
Кроме боли в колене пациентов часто беспокоит уменьшение подвижности сустава (скованность) - нарушается сгибание колена, страдают его небольшие боковые движения.

Форум » Общий » Здравоохранение » Излечим ли артроз?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+