RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Здравоохранение » Протезирование зубов
Протезирование зубов
IriskairiskaДата: Воскресенье, 26.11.2017, 20:00 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Ребят, подскажите, кто сталкивался с протезированием зубов. Что можете посоветовать, куда лучше обратиться в Москве? Где хорошо делают и какие расценки?

LorickДата: Воскресенье, 26.11.2017, 20:37 | Сообщение # 2
Я с металлокерамикой сталкивалась. Знаете, очень осталась довольна. Хорошо, что поставила этот протез. Смотрится естественно, никакого дискомфорта. Цену не помню, да и все равно уже пять лет прошло, наверняка расценки изменились, но это не самый дорогой протез.

ViksaДата: Воскресенье, 26.11.2017, 21:04 | Сообщение # 3
На сегодня протезирование зубов очень развито, и практически в каждой клинике есть эта услуга. У кого есть серьезные проблемы с зубами - это может быть спасательным кругом, от настоящих не отличишь. Сама не сталкивалась, но мама себе делала один зуб. Сказала не дешево, но могло быть и хуже.

morgannikaДата: Воскресенье, 26.11.2017, 22:37 | Сообщение # 4
Совсем недавно моя семья столкнулась с подобной проблемой. Но там у бабули проблема целого моста. И дело касалось не только эстетики зубов, но и было жизненно важной необходимостью. Занялись поиском подходящей клиники. Очень волновала тема цены на протезирование зубов. Наткнулась на сайт http://stombest.ru/protezirovanie.html Очень порадовало, что в клинике предпочтение отдается современным высокотехнологичным видам протезирования зубов. Приятно удивили цены протезирования, т. к. большой суммой мы не располагаем. Бабуля не против, хотим попробовать.

МашаТокорьДата: Суббота, 02.12.2017, 17:00 | Сообщение # 5
Есть же в Красногорске свои клиники с опытными врачами.

Сообщение отредактировал МашаТокорь - Суббота, 02.12.2017, 17:03

КириллОвсянниковДата: Суббота, 02.12.2017, 17:07 | Сообщение # 6
А в Красногорске есть клиника, там работает Лян - доктор от Бога, почему вам не обратиться к нему? Вот официальный сайт клиники http://dentalyuks.ru/ Сам к ним часто приезжаю.

CokoribiДата: Четверг, 15.02.2018, 23:46 | Сообщение # 7
Множество клиник, просто откройте поисковик и выберите ту, которая к Вам сама ближе. Расценки разные, если есть деньги, то лучше конечно в частную клинику обратиться, качественнее сделают и материал лучше. Имплантацию не рассматриваете, как вариант?

Сообщение отредактировал Cokoribi - Воскресенье, 18.02.2018, 19:24

DimasicДата: Пятница, 16.02.2018, 10:45 | Сообщение # 8
Я думаю, что во многих стоматологических клиниках есть протезирование зубов, просто везде цены разные. Никто не сможет здесь озвучить точную стоимость процедуры, ведь цена зависит от многих факторов. Если тема еще актуальна, то можно осуществить в онлайн режиме запись на прием к врачу в Видном в стоматологию http://www.m-stom.ru/articles/stomatologija-gorod-vidnoe Надеюсь, я смог помочь.

Сообщение отредактировал Dimasic - Пятница, 16.02.2018, 10:46

Форум » Общий » Здравоохранение » Протезирование зубов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+