RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Здравоохранение » Стоматолог для ребёнка в Самаре
Стоматолог для ребёнка в Самаре
LedimarijaДата: Вторник, 10.08.2021, 17:07 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Для ребёнка поход к стоматологу довольно большой стресс. Ладно уж, ребёнку, это и для взрослого не так просто с эмоциональной точки зрения. Тут, мне кажется, как нигде важно доверять своему врачу. Важно, чтобы он расположил к себе. Я лечусь у девочки, которая за годы успела стать вполне себе подругой моей семьи, и я точно понимала, что моему ребёнку нужен не врач, а друг, желающий помочь. Благо, есть у нас https://white63.ru/uslugi/detskaya-stomatologiya/ детская стоматология в Самаре, где во главе стоит процесс адаптации. Это очень важно, я считаю, и очень приятно что есть специалисты с таким подходом, которые знают – в здоровье не бывает ненужных мелочей. Рекомендую.

stepДата: Среда, 08.09.2021, 19:21 | Сообщение # 2
Не подскажете контакты хорошего гастроэнтеролога в Самаре? Желательно, чтобы была возможность пройти фгс на месте

minutaДата: Пятница, 17.09.2021, 15:39 | Сообщение # 3
step, клиника медикал он груп на Карбышева https://medongroup-sam.ru/ . Если плохо знаете этот район, это во дворах, возле ТЦ Космопорт. Можно у них на сайте посмотреть, как до них добраться. Большой частный медицинский центр

Сообщение отредактировал minuta - Пятница, 17.09.2021, 15:39

minutaДата: Среда, 22.09.2021, 16:46 | Сообщение # 4
Кстати, обратите внимание, у них сейчас акция на комплексный прием, консультация + УЗИ. Если отдельно оплачивать консультацию и отдельно УЗИ, получится дороже. Так что, если вам нужно пройти УЗИ-исследование, я бы на вашем месте именно на такой прием записался. ФГС они тоже делают.

Форум » Общий » Здравоохранение » Стоматолог для ребёнка в Самаре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+