RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Здравоохранение » Гормональный рак
Гормональный рак
ИаваннаДата: Пятница, 17.11.2017, 12:40 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Что такое гормоназивисимый рак молочных желез?

Сообщение отредактировал Иаванна - Пятница, 17.11.2017, 12:45

Юля_юляДата: Пятница, 17.11.2017, 13:08 | Сообщение # 2
В случае гормонального сбоя может опухоль развиваться. Заболевание имеет несколько стадий, лечение назначают только после определения на какой стадии находится заболевание. По методам лечения тут https://oonkologii.ru/gormonozavisimyj-rak-molochnyh-zhelez/ можете почитать, их тоже несколько, как писала уже зависит от стадии.

NatalIIIIДата: Пятница, 15.12.2017, 22:16 | Сообщение # 3
Сегодня рак груди успешно поддается лечению. В мире на первом месте по количеству женщин, полностью излечившихся от болезни, стоит Израиль. Благодаря качественной диагностике и правильно подобранному лечению в Израиле выздоравливают 95% женщин.

MarakannaДата: Пятница, 15.12.2017, 22:18 | Сообщение # 4
Риск развития рака груди весьма высок smile: согласно статистическим данным, болеет раком молочной железы каждая восьмая женщина.

MarakannaДата: Пятница, 15.12.2017, 22:19 | Сообщение # 5
Медицине известны случаи возникновения рака груди у мужчин, однако встречается это заболевание у мужчин в сто раз реже, чем у женщин.

СофийкаДата: Суббота, 16.12.2017, 22:42 | Сообщение # 6
Данный рак возникает вследствие гормонального сбоя. И происходит это довольно-таки часто, по всему миру множество женщины этим болеют. Однако данная проблема не идет ни в какое сравнение с бесплодием у женщин. Хотя в последнее время данная проблема становится неактуальной, так как придумали множество способов искусственного оплодотворения. Да и лечат бесплодие отлично например в том же Израиле - https://israel-doctor.info/lechenie-besplodiya-v-izraile/

MmalaДата: Среда, 10.01.2018, 08:48 | Сообщение # 7
Софийка, вы в своем уме сравнивать рак с бесплодием? Или это только мне кажется что это - разные вещи? В случае если у человека рак - то он на волоске от смерти, а с бесплодием человеческая жизнь в безопасности и есть то же ЭКО, с помощь которого можно зачать ребенка или на крайний случай усыновить ребенка и стать счастливыми родителями. Как можно было сравнить эти две проблемы.

FantazyДата: Среда, 10.01.2018, 09:19 | Сообщение # 8
Моя семья знакома с этой болезнь не понаслышке:( Чуть больше месяца назад мама, обнаружив уплотнение в груди обратилась к мамологу, та в свою очередь отправила ее на УЗД и маммографию, после проведения ряда обследований нам поставили диагноз гормональный рак молочной железы:( В нашем случае все усугубляется тем, что у мамочки это уже далеко не первая стадия, поэтому лечение надо начинать немедленно. Сейчас я в срочном порядке изучаю информацию об лечении этой болезни за границей https://www.yy-med.com/kliniki-germanii/ так как считаю, что там у нас больше шансов вылечить маму.

Сообщение отредактировал Fantazy - Среда, 10.01.2018, 09:21

MiLenaДата: Четверг, 18.01.2018, 10:44 | Сообщение # 9
Любой рак развивается на фоне слабого иммунитета. Знаю не по наслышке, моя семья не один раз сталкивалась с этой ужасной болезнью. Раковые клетки живут в каждом из нас и как только появляется благоприятная среда они начинают расти и размножаться. Поэтому слушайте свой организм, он сразу даст знать о каких либо изменениях.

morgannikaДата: Четверг, 18.01.2018, 15:18 | Сообщение # 10
Гистология, на сколько я знаю, всегда была обязательным анализом при определении рака. Причем этот анализ бывает даже бесплатным, но такое встречается редко и то в районных клиниках. Я тоже делала такое исследование, но платно.

Форум » Общий » Здравоохранение » Гормональный рак
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+