RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Здравоохранение » Болит голова
Болит голова
1404pbyfДата: Среда, 21.07.2021, 20:41 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У меня вопрос по головным болям. Стала замечать, что у меня в течение послених полутора лет они носят постоянный характер. Врачи разводят руками. Анализы только назначают и все. Таблетки тоже не помогают.

КрасоткинскаяДата: Среда, 21.07.2021, 20:53 | Сообщение # 2
Скорее всего, для выявления причины необходим комплексный подход и полное медицинское обследование

1404pbyfДата: Среда, 21.07.2021, 21:00 | Сообщение # 3
Я тоже за и даже сама хочу этого. Но вот проблема в том, что частные медицинские центры только выкачкой денег занимаются. и по сути ничего предложить мне не смогут. так же как и обычная поликлиника, но там-то все хоть бесплатно.

ТимонДата: Среда, 21.07.2021, 21:08 | Сообщение # 4
Не все учреждения одинаковы и скорее всего просто не туда вы обращались. Советую клинику Роса https://rosa.clinic/ . Клиника очень хорошая с большим штатом опытных специалистов и современным оборудованием.Неврологи у них тоже есть, так что и причину выявят и лечение назначат и результат у вас тоже бует.

MisaДата: Пятница, 23.07.2021, 14:32 | Сообщение # 5
Смотря, какие анализы вам назначают сдавать, просите сделать МРТ головы и шеи, а потом сходите на прием к неврологу. Я с головными болями мучилась много лет, пока не поставили диагноз мигрень, и выписали лекарство https://aptstore.ru/catalog....6-59390 Они, конечно быстро снимают боль, но без подтверждения диагноза употреблять не стоит.

LolaNovikovaДата: Воскресенье, 25.07.2021, 22:09 | Сообщение # 6
Ну а каких врачей посещали, какие анализы сдавали? И плюс еще надо понимать, эти боли возникают в любых обстоятельствах, или где-то в определенном месте - на территории дома, работы. Если с самим организмом все в порядке, то может быть реакция даже на что-то, что связано с самим местом. К примеру у меня племянницу пришлось перевезти жить в другой город, так как в том городе, где они жили ребенку постоянно было плохо, реакция на экологию. Случай редкий, но и такое бывает.

LolaNovikovaДата: Воскресенье, 25.07.2021, 22:13 | Сообщение # 7
В любом случае начать надо заново с диагностики, может даже у другого невролога https://nn.docdoc.ru/doctor/nevrolog . Плюс голова может болеть из-за проблем со спиной, нарушением гормонального фона, психологические проблемы, наличие постоянных аллергенов и даже воздействия токсических веществ. И от это все как минимум нужно проверить

Форум » Общий » Здравоохранение » Болит голова
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+