RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Здравоохранение » Нужна сиделка для бабушки
Нужна сиделка для бабушки
ЮльгаДата: Вторник, 06.07.2021, 18:44 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У бабушки после инсульта совсем здоровье плохое стало, она почти лежачая, еле-еле с ходунками по квартире передвигается, уже на улицу перестала выходить. Я живу с ней, но хожу на работу,переживаю, чтобы в моё отсутствие с бабулей ничего не случилось. Думаю нанять сиделку, можете посоветовать проверенных, порядочных в нашем городе?

SvenochkaДата: Вторник, 06.07.2021, 19:07 | Сообщение # 2
Мы для деда долго сиделку искали, но как-то страшно стало чужого человека в дом пускать, у нас дома много ценных вещей. А потом решили определить дедушку в «Красногорский» пансионат для пожилых людей. Дед до сих пор там, ему там нравится, там не только медицинский уход организован на высшем уровне, но ещё и досуг, дед нашёл себе там друзей. А вы в знали, что знали, что у нас Красногорске есть такой пансионат? Также у них есть услуга сиделки на дому, может этот вариант вас больше заинтересует. Вот их телефон 7 (495) 023-57-24 и сайт https://www.dom-prestarelyh.com/dom-prestarelyh-krasnogorsk/

ЮльгаДата: Вторник, 06.07.2021, 19:11 | Сообщение # 3
Спасибо за дельный совет, я не знала про такой пансионат. Сегодня же позвоню им, узнаю, сколько стоит сиделка.

Форум » Общий » Здравоохранение » Нужна сиделка для бабушки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+