RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Здравоохранение » Пластика стопы
Пластика стопы
лавентаДата: Воскресенье, 04.07.2021, 06:43 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Долгое время я носила обувь на высоком каблуке, и от этого у меня развился бурсит. Это стало малопривлекательным, да и теперь я не могу носить такую обувь,так как испытываю боли. Мне подсказали, что можно сделать пластику стопы. Вы не в курсе, куда обратиться с этим вопросом?

МишаняДата: Воскресенье, 04.07.2021, 07:28 | Сообщение # 2
Вот вы женщины гонитесь за красотой, жертвуя своим здоровьем. Разве можно такое поведение назвать нормальным? Ну можно же было средний каблук носить? Нет, вам надо шпильки по 20 см. А потом хлопочите: "Что же делать, как же быть?"

бамбинкаДата: Воскресенье, 04.07.2021, 07:36 | Сообщение # 3
Так и до инвалидизации недалеко. Красота это хорошо, но не когда приносит вред здоровью. Я думаю, пластику стопы вам смогут сделать в клинике пластической хирургии.

ДульсинеяДата: Воскресенье, 04.07.2021, 07:42 | Сообщение # 4
Доброе утро! По поводу пластики стопы вы можете почитать информацию вот в этой статье https://12hirurgov.ru/news....li.html Там как раз рассказывается также и об операциях при бурсите. Вверху на сайте во вкладках Хирурги, Клиники, Отзывы вы можете ознакомиться с необходимой информацией по этому вопросу.

Форум » Общий » Здравоохранение » Пластика стопы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+