RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Здравоохранение » Вакцина от ковида
Вакцина от ковида
ИнтерстелларДата: Пятница, 04.06.2021, 07:20 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Кто мне может подсказать, где можно пройти вакцинацию от ковида с гарантией того, что у меня не возникнет никаких неприятностей, типа аллергический реакции или чего-то еще?

ШугаринДата: Пятница, 04.06.2021, 07:32 | Сообщение # 2
Знаете, стопроцентных гарантий того, что с вами ничего не случится, если вы сделаете прививку от коронавируса, не даст никто. Так что на свой страхи риск идите на пункт и делайте прививку.

ДокторДата: Пятница, 04.06.2021, 07:41 | Сообщение # 3
Я вам советую почитать информацию о вакцинации от ковида, о последствиях о прививки и узнать, где можно сделать ковивак платно, скажем, на сайте медицинского центра Елены Малышевой https://clinicamalyshevoy.ru/product....rossiya . И я могу сказать вам, аллергические реакции возникают крайне редко.

ПрофитДата: Пятница, 04.06.2021, 07:52 | Сообщение # 4
А я вряд ли буду делать вакцианцию от ковида, что-то у меня к ней нет особого доверия. Просто буду использовать средства индивидуальной защиты и по возможности самоизолироваться.

Форум » Общий » Здравоохранение » Вакцина от ковида
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+