RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Здравоохранение » Витамин Д
Витамин Д
ДарлаДата: Среда, 21.04.2021, 08:45 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Кто мне может сказать, почему сейчас практически поголовно все врачи советуют принимать витамин Д? Почему раньше не было такого ажиотажа?

DerzkayaДата: Среда, 21.04.2021, 08:49 | Сообщение # 2
Я слышала такую байку, что витамин Д от коронавируса спасает. Но мне кажется, что это какой-то маркетинговый ход.

OlgachaДата: Среда, 21.04.2021, 09:00 | Сообщение # 3
Да витамин D всегда рекомендовали и будут рекомендовать пациентам добросовестные врачи. И странно, почему вам удивляет то, что вам его не советовали. И если что, можете почитать информацию о том, какая польза от витамина D в организме человека, и вы поймете почему его рекомендуют https://iat.com.ru/uncateg....eloveka . Я тут нашла много полезной информации, о который не знала.

ДокторДата: Среда, 21.04.2021, 09:06 | Сообщение # 4
Любые витамины нужно принимать с умом. и особенно тщательно дозировать для детей. И это так же касается витамина Д.

MisaДата: Среда, 28.04.2021, 22:13 | Сообщение # 5
Я тоже давно принимаю витамин Д по назначению врача, так как нам его не хватает в нужном количестве. Поэтому осенью, зимой, весной он необходим для организма, а летом мы его получаем с солнечными лучами. Дозировку назначает врач, принимаю https://aptstore.ru/catalog....l-21701 участвует в функционировании иммунной системы, сердечно-сосудистой и нервной, поддерживает тонус мышц.

Форум » Общий » Здравоохранение » Витамин Д
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+