RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Здравоохранение » Кто покрывал зубы винирами?
Кто покрывал зубы винирами?
VikktoriaДата: Воскресенье, 11.04.2021, 09:49 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хочу найти хорошую стоматологическую клинику, чтобы там зубки пролечили, и сразу винирами покрыли, потому что на некоторых зубах есть небольшие сколы, и в этом случае улыбка не очень приятная. Посоветуете куда лучше в Москве обратиться?

PlisanaДата: Воскресенье, 11.04.2021, 09:57 | Сообщение # 2
У меня такие же проблемы, только пока еще не получается заняться лечением зубов, думаю это очень дорого. особенно установка виниров. Кстати, может кто-то недавно делал реставрацию зубов, сильно дорого?

GloriaДата: Воскресенье, 11.04.2021, 10:18 | Сообщение # 3
Сложно вам даже приблизительную стоимость сказать, так как это все зависит от многого, например, какие конкретно повреждения есть на зубах, какой материал будут использовать, так же работа врача имеет значение, надо узнавать по какой методике он будет работать... Думаю что всем будет полезно прочесть про эстетическую реставрацию зубов https://dentaguard.ru/uslugi....a-zubov Это сайт стоматологической клиники DentaGuard.

KlukovkaДата: Воскресенье, 11.04.2021, 10:29 | Сообщение # 4
Девочки, конечно же это все дорого сейчас, в принципе и раньше недешево обходилось лечение зубов. Только не ищите где очень низкие цены, там явно качество м6атериалов с которым врачи работают, желает быть лучшим.

LolaNovikovaДата: Вторник, 13.04.2021, 17:11 | Сообщение # 5
От здесь https://rnd.docdoc.ru/doctor/stomatolog можете по любому городу поискать клинику, специализирующуюся на установке виниров. Есть и отзывы тех, кто уже проходил подобную процедуру.

Форум » Общий » Здравоохранение » Кто покрывал зубы винирами?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+