RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Здравоохранение » Во сне ты задыхаешься или это происходит наяву?
Во сне ты задыхаешься или это происходит наяву?
БыкДата: Понедельник, 05.04.2021, 06:14 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Кто сталкивался таким весьма неприятным явлением, как то, что ты не можешь пронять – во сне ты задыхаешься или это происходит наяву. Сегодня мне толи приснилось, что мне нечем дышать, толи я действительно не дышал.

Сообщение отредактировал Бык - Понедельник, 05.04.2021, 06:14

РобкийДата: Понедельник, 05.04.2021, 06:22 | Сообщение # 2
У меня такое было пару раз, но я не придал происшедшему значение. И вам советую не сильно переживать, если вы так сказать задыхались во сне единожды.

ChakkiДата: Понедельник, 05.04.2021, 06:29 | Сообщение # 3
У вас типичный синдром апноэ во сне, и вам нужно его лечить, если вы хотите прожить еже долго. В истории медицины зарегистрировано огромное количество случаев, когда больной апноэ просто напросто умирал во сне. В общем, если что, пройти лечение от апноэ можете, например, тут https://clinicamalyshevoy.ru/product/slip-endoskopiya/ .

ШугаринДата: Понедельник, 05.04.2021, 06:37 | Сообщение # 4
По научному – апноэ происходит из-за повышения кровяного давления, что вызывает частое дыхание, вследствие чего кровь теряет немалое количество углекислоты.

Форум » Общий » Здравоохранение » Во сне ты задыхаешься или это происходит наяву?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+