RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Здравоохранение » Головная боль
Головная боль
MarinkaДата: Вторник, 16.03.2021, 18:14 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Что-то у моей мамы сильно голова стала болеть, и обычные обезболивающие препараты не помогают, разве что боль утихает после принятых двух таблеток. Это может быть мигрень? К какому врачу лучше обращаться?

KlukovkaДата: Вторник, 16.03.2021, 18:24 | Сообщение # 2
Это все что угодно может быть, у меня сильно голова болит на смену погоды. Тоже думала что мигрень, но нет, врач сказал что нет у меня этого заболевания. Назначил таблетки для сосудов, витамины, сейчас чувствую себя хорошо. Ходила к семейному.

VikktoriaДата: Вторник, 16.03.2021, 18:53 | Сообщение # 3
С такой проблемой лучше сразу обращаться в неврологическую клинику https://chh.ru/ Запишитесь на консультацию, вам думаю скажут какие обследования стоит пройти, и тогда точно установят диагноз. Даже если сначала обращаться к семейному врачу, по идее он должен написать направление к неврологу, это работа как раз такого специалиста.

LutikДата: Вторник, 16.03.2021, 20:47 | Сообщение # 4
К неврологу конечно надо обращаться, и если это мигрень, так ее вроде и вылечить невозможно. Моя тетя с таким диагнозом уже давно, и бывают такие боли, что она по три дня с постели встать не может(

MarakannaДата: Среда, 17.03.2021, 07:58 | Сообщение # 5
тогда несомненно вам понадобиться сводить маму на комплексное обследование.
что точно вам понадобиться, так это пройти МРТ https://mrtmrt.ru/diagnostics/mrt-sosudov-golovnogo-mozga/ . по себе знаю, что именно с мрт начинается обследование нервно-сосудистой системы.

Alik80Дата: Вторник, 23.03.2021, 19:43 | Сообщение # 6
Обратитесь к терапевту, он вам подскажет, если частая головная боль с этим шутить нельзя, так до инсульта можно дотянуть!

simoniДата: Среда, 24.03.2021, 19:28 | Сообщение # 7
к терапевту сходите

MisaДата: Среда, 24.03.2021, 22:19 | Сообщение # 8
Мучаюсь давно головными болями, сдавала кучу анализов, делала МРТ, УЗДГ, невролог поставил диагноз мигрень, назначил лекарство https://aptstore.ru/catalog....2-71357 Они очень сильные, помогают быстро купировать приступ. Но без подтвержденного диагноза принимать их нельзя, так указано в инструкции. Поэтому, не занимайтесь самолечением, пройдите обследование.

Форум » Общий » Здравоохранение » Головная боль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+