RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Здравоохранение » Что с малышом?
Что с малышом?
EsisaДата: Пятница, 04.08.2017, 15:49 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Не могу понять, что с моим малышом: пропал аппетит, жалуется на недомогание, совершенно перестал игрушками играться. Апатичный какой-то лежит на кровати и ничего не хочет делать. Что бы это могло с ним быть?

TytauДата: Пятница, 04.08.2017, 16:01 | Сообщение # 2
Может быть он у Вас так на жару реагирует? У меня, например, дочка всегда, когда на улице жара кушать отказывается и стает, как выжатый лимон. Тоже ничем ее занять не могу.

EsisaДата: Пятница, 04.08.2017, 16:16 | Сообщение # 3
Не знаю, что и сказать. Дело в том, что это ведь не первый раз жарко на улице стало. Жара и раньше была. Но я никогда до этого времени за ним такого состояния не наблюдала.

KostuДата: Пятница, 04.08.2017, 16:27 | Сообщение # 4
А Вы не задумывались над тем, что Ваш ребенок просто заболел? Грипп или ОРВИ у детей, как здесь https://protiv-grippa.com/orvi-u-detej/ написано, имеют именно такие симптомы, как Вы описываете, когда болезнь только начинается. Мне кажется, что Вам нужно доктору ребенка показать, а не на форумах совета спрашивать.

EvlampiyaДата: Понедельник, 09.10.2017, 06:14 | Сообщение # 5
Когда болеют наши самые родные и дорогие детки, ничего не хочется на свете, только бы они быстрее поправились. Вот и у моего трехлетнего малыша уже который день не перестают течь сопли, регулярно кашляет. Врач конечно приходил на дом, послушал, выписал лекарства, но все равно ребенку не легче. Кстати, девочки, а что вы думаете по поводу соляных пещер? Недавно наткнулась просто на вот эту https://galoplus.ru/u-rebenka-kashel-i-sopli/ статью про то, как быстро вылечить у ребенка признаки ОРЗ и гриппа и узнала про галотерапию. Но я раньше про нее даже не слышала. Как думаете, стоит туда ребенка вести?

KimgerlДата: Воскресенье, Вчера, 14:40 | Сообщение # 6
Поэтому в первую очередь надо, причем срочно вызывать врача.

Форум » Общий » Здравоохранение » Что с малышом?
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+