RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Здравоохранение » Нужна медицинская (справка) карта в школу Куркино
Нужна медицинская (справка) карта в школу Куркино
БожешкиДата: Четверг, 03.08.2017, 20:11 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет! Девочки, мамочки, подскажите, пожалуйста, куда лучше обратиться что бы сделать ребенку справку для поступления в школу. Проходить всех наших врачей в государственной поликлиннике достаточно муторно и накладно по времени, хотелось бы сделать все быстро. Вы куда ходили обращались? И сколько примерно вам вышло это все по стоимости?

УшкоДата: Четверг, 03.08.2017, 21:07 | Сообщение # 2
На самом деле все достаточно просто. Есть хорошая клиника Медквадрат в Куркино. У них прекрасные специалисты, очередей почти нет никогда, да и в целом клиника достаточно домашней выглядит. И с улицы ее хорошо видно. Но самое главное, что работают профессионалы, дело свое знаю. В педиатрическом отделении работают не только педиатры, но и врачи других медицинских специальностей, что позволяет проводить точную диагностику и эффективное лечение. Да и бегать по разным клиникам не придется, что бы целиком собрать все данные.

БожешкиДата: Пятница, 04.08.2017, 00:21 | Сообщение # 3
Ого, спасибо, и сколько в целом выходит по стоимости такие услуги? Потому что я обычно всегда с детками своими только в бесплатную больницу хожу, ну если только анализы сдать отдельные, то можно и в частную дойти. И как быстро делают там документы? Все официально?

УшкоДата: Пятница, 04.08.2017, 00:43 | Сообщение # 4
Конечно, вы можете более подробно посмотреть на сайте клиники Медквадрат http://www.medkvadrat.ru Там есть вся информация, все подробно расписано как о врачах, которые ведут прием, там и про сами услуги. В любом случае нам удалось все сделать за 2 дня, без очередей. В целом персонал приятный. Кстати, они и располагаются достаточно удобно. Дорога из центра Москвы до их центра на автомобиле занимает не более 30 минут. Рядом находятся станции метро. Плюс цены адекватные, лишнего точно не потратите, а самое главное, что не потратите свои нервы и время. Можете записаться к ним на прием по номеру телефона, он есть на сайте клиники.

БожешкиДата: Пятница, 04.08.2017, 16:09 | Сообщение # 5
Я посмотрю тогда что и как и уже буду записывать ребенка на прием. А я правильно понимаю, что у них еще и взрослое есть отделение? А то мне бы тоже не помешало пройти обследование... Благодарю, что рассказали

Форум » Общий » Здравоохранение » Нужна медицинская (справка) карта в школу Куркино
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+