RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Здравоохранение » Нужны аптечки.
Нужны аптечки.
rudvinДата: Суббота, 13.02.2021, 21:01 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я работаю в одной охранной фирме и мне дали задание закупить аптечные наборы для оказания первой медицинской помощи, а именно аптечку по приказу 333н. Подскажите, где я могу закупить такие аптечки в нужном не количестве.

elennushkaДата: Суббота, 13.02.2021, 21:06 | Сообщение # 2
Мне кажется, что вам просто надо обратиться в аптеку, и сделать заказ на такие аптечки. Сейчас такое практикуется довольно часто, в связи с карантинными ограничениями.

malburnДата: Суббота, 13.02.2021, 21:17 | Сообщение # 3
Так закупите просто нужные вам лекарства по этому списку, и уложите в те аптечные боксы, которые у вас есть в наличии у вас. Это будет гораздо дешевле, чем покупать новые аптечные боксы.

ILLIASSДата: Суббота, 13.02.2021, 21:23 | Сообщение # 4
Но это будет прямое нарушение приказа, да и по цене это будет гораздо дороже, чем закупить в нужном вам количестве аптечки по приказу 333н. Да и в аптеке вам вряд, ли смогут помочь. Поэтому советую вам обратиться по этому вопросу вот в эту компанию https://appomed.com/product....nnikami Да и цены у них вполне приличные. Посмотрите сами.

Форум » Общий » Здравоохранение » Нужны аптечки.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+