RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Здравоохранение » Нужен совет
Нужен совет
KusKusДата: Четверг, 04.02.2021, 18:39 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет! У нас у сына кривые зубы, а именно клыки очень сильно выдвинуты вперед. Хотели поинтересоваться справится ли с таким пластинка или нужно ставить брекеты. И к кому можно обратиться по этому поводу?

КатюхаДата: Четверг, 04.02.2021, 18:47 | Сообщение # 2
Привет! На сколько я знаю, пластинка может помочь при незначительных проблемах с зубами и то желаемый эффект будет достигнуть не стопроцентно. А у вас, как я поняла серьезные проблемы, поэтому даже не стоит и пробовать, чтобы не терять время зря. Устанавливайте сразу брекеты. А обратиться можно к ним https://www.ortolime.ru/uslugi/ortodontiya/brekety-damon-clear Они занимаются установкой брекетов Damon Clear.

TorДата: Четверг, 04.02.2021, 18:55 | Сообщение # 3
Ой, пластинка это вообще плохой вариант, она постоянно ломается. Мы в прошлом году ее установили своей дочке, так пришлось три раза новую брать, она постоянно трескалась. Дешевле наверно было поставить брекеты.

RikaДата: Четверг, 04.02.2021, 19:00 | Сообщение # 4
Доброго всем денечка! Вам по этому поводу нужно обязательно проконсультироваться с опытным профессионалом. Иногда даже перед тем как выровнять , некоторые зубы нужно удалять. Но это все решает стоматолог.

Форум » Общий » Здравоохранение » Нужен совет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+