RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Здравоохранение » Выбор медицинского центра
Выбор медицинского центра
ДарлаДата: Четверг, 21.01.2021, 17:58 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Девочки, кто мне посоветует в какой медицинский центр мне обращаться по вопросу ежемесячного осмотра моего новорожденного сына? А то я нашему патронажному врачу почему-то доверяю.

НадинДата: Четверг, 21.01.2021, 18:09 | Сообщение # 2
Да, я понимаю вам, в вопросе недоверия патронажному врачу. Моя дочь вела такая врачиха, прибегала скороговорками что-то объясняла и убегала. Но у меня не было возможности обращаться в мед центры.

OlgachaДата: Четверг, 21.01.2021, 18:27 | Сообщение # 3
Да, уж это оказывается распространенная проблема – равнодушные патронажные врачи. И я в свое время по вопросу ежемесячного осмотра, да и вообще в проблемные моменты, обращалась в этот мед центр https://yourmed.clinic/ . Тут работают наверное самые внимательные и высококвалифицированные специалисты.

Сообщение отредактировал Olgacha - Четверг, 21.01.2021, 18:36

DerzkayaДата: Четверг, 21.01.2021, 18:34 | Сообщение # 4
Да, девочки, реально жаль, что вам попались неправильные патронажные врачи. А у меня была врач – на вес золота. Отвечала на мои вопросы по здоровью моего малого даже глубокой ночью.

КазанцевДата: Воскресенье, 28.02.2021, 11:21 | Сообщение # 5
Дарла, рекомендую вам сохранить ссылку на этот каталог, где можно найти координаты необходимого вам медицинского центра, ровно как и координаты различных компаний, организаций фирм, в случае необходимости заказать ту или иную услугу https://catalog.tools/ . Кстати, я здесь ищу нужные мне сайты компаний по отзывам, которые оставляют их клиенты.

Сообщение отредактировал Казанцев - Воскресенье, 28.02.2021, 11:22

Форум » Общий » Здравоохранение » Выбор медицинского центра
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+