RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Здравоохранение » Проблема с поясницей
Проблема с поясницей
LePrikonДата: Среда, 20.01.2021, 13:00 | Сообщение # 1
Статус: Offline
В последнее время начали появляться болезненные спазмы в пояснице, особенно по утрам, наклониться стало невозможно. Посоветуйте, как вы боретесь с болями в спине, какие препараты принимаете?

LambadaДата: Среда, 20.01.2021, 13:06 | Сообщение # 2
Боли в спине могут возникать по разным причинам. Вы бы для начала сходили к доктору, возможно, вам нужно будет пройти обследование, а потом уже можно говорить и о лечении.

fadeyДата: Среда, 20.01.2021, 13:16 | Сообщение # 3
Вам правильно советуют, для начала нужно сходить к врачу. У моего отца была подобная проблема – долго мучился от боли, к доктору идти не хотел, еле уговорили пройти обследование. Доктор предложил сделать блокаду фасеточных суставов. Сейчас у отца боли прошли, чувствует себя отлично. Делали блокаду суставов здесь https://clinicamalyshevoy.ru/product/blokada-fasetochnyx-sustavov/ Стоимость процедуры не маленькая, но можно оплатить в рассрочку.

PonochkaДата: Среда, 20.01.2021, 13:23 | Сообщение # 4
Я бы вам советовала сходить к остеопату. У меня были острые боли в спине, никакие обезболивающие препараты не помогали. А тут буквально за два сеанса все прошло, медикаменты не понадобились.

VangelinДата: Среда, 20.01.2021, 18:09 | Сообщение # 5
Можно обратиться https://irk.docdoc.ru/doctor/refleksoterapevt к рефлексотерапевту или массажисту, но предварительно пройдите обследование.

Форум » Общий » Здравоохранение » Проблема с поясницей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+