RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Здравоохранение » Очень боюсь ставить коронку
Очень боюсь ставить коронку
LediSДата: Четверг, 20.07.2017, 06:39 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Передний зуб совсем в плачевном состоянии. Врач рекомендует ставить металлокерамическую коронку. Понимаю, что деваться уже некуда, но процедура пугает, очень боюсь боли. И беспокоюсь о том, что зуб будет отличаться от остальных. Поделитесь, кто это проходил. Как все прошло? Результатом довольны?

МасяняДата: Четверг, 20.07.2017, 06:46 | Сообщение # 2
Я тоже очень сильно нервничала и боялась. Мне делали с применением метода лечение во сне, поинтересуйтесь, возможно в вашей клинике тоже такое практикуют.

TatyanaKДата: Четверг, 20.07.2017, 06:50 | Сообщение # 3
Вы сами пишите, что вам от этого не уйти, поэтому, сейчас главное выбрать надежную клинику. Если речь идет о передних зубах, предпочтительнее цирконий, коронки выглядят натурально и неотличимы от собственных зубов, проконсультируйтесь еще, например, здесь http://stombest.ru/protezirovanie.html Это более современный материал, цена таких коронок , конечно, выше, но ведь это на всю жизнь.

LediSДата: Четверг, 20.07.2017, 06:56 | Сообщение # 4
Узнала от вас много новой информации, о цирконии я до этого даже не слышала, мой врач мне такое не предлагал. Для начала поищу подробности в интернете.

BlackOfficerДата: Четверг, 27.07.2017, 22:38 | Сообщение # 5
Если зуб не сильно болючий, то бояться нечего.

Форум » Общий » Здравоохранение » Очень боюсь ставить коронку
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+