RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Здравоохранение » Нужно перевезти сейф, где найти ребят, которые смогут помочь
Нужно перевезти сейф, где найти ребят, которые смогут помочь
Krasavchi54Дата: Понедельник, 18.01.2021, 15:20 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Привет, в связи с тем, что наш офис переезжает, сейчас необходимо придумать и организовать перевозку тяжелого сейфа. Как вы думаете, кто может помочь в таком непростом вопросе?

Сережик23Дата: Понедельник, 18.01.2021, 16:32 | Сообщение # 2
Добрый вечер, я конечно первый раз о таком слышу, но я думаю, что дело это действительно хлопотное. Если хотите, то попробую узнать у знакомых, может кто то пользовался такими услугами и сможет дать проверенные контакты.

Krasavchi54Дата: Понедельник, 18.01.2021, 16:51 | Сообщение # 3
На самом деле, вы правы. Перевозка такого сейфа, как у нас, действительно хлопотное дело. Но спасибо за то, что хотя бы узнаете. Вдруг повезет.

Сережик23Дата: Понедельник, 18.01.2021, 18:12 | Сообщение # 4
Я тут посмотрел в сети, оказывается, существуют определенные этапы подготовительных работ, которые нужно придерживаться, чтобы прошло все быстро и без лишних проблем.

Krasavchi54Дата: Понедельник, 18.01.2021, 18:52 | Сообщение # 5
Да? Я и не знал об этом. Может быть тогда расскажите, что вы там нашли?

Сережик23Дата: Понедельник, 18.01.2021, 19:48 | Сообщение # 6
Почему бы и нет. Конечно могу рассказать. К примеру, если сейф ваш тяжелый, то без помощи специалистов, вам просто не обойтись. Далее, вам необходимо разобраться с начинкой и замком самого сейфа.

Krasavchi54Дата: Понедельник, 18.01.2021, 21:30 | Сообщение # 7
Так а что там, какой то нестандартный замок, что его трудно открыть?

Сережик23Дата: Понедельник, 18.01.2021, 23:10 | Сообщение # 8
Дело не в трудностях открытия, а в том, что электронные замки и дисплеи на сейфах до обидного хрупки, и повредить их может любая сильная встряска. Даже резкий подъем или опускание грозят поломкой. Поэтому, нужно предельно аккуратно все вам делать. Пожалуй,это одно из самых главных правил перевозки сейфов.

Krasavchi54Дата: Вторник, 19.01.2021, 00:42 | Сообщение # 9
Я первый раз о таком слышу, спасибо, что предупредили. Все же, я думаю, что сам с таким делом не справлюсь. Нужны все таки профессионалы. Кстати, вы узнали контакты?

Сережик23Дата: Вторник, 19.01.2021, 01:11 | Сообщение # 10
Кстати, да. Мне скинули контакты компании, которая может вам предоставить профессиональную и качественную перевозку сейфа. За подробной информацией, обращайтесь сюда https://www.pereezd-ideal.ru/perevozka-sejfov Но я думаю, что это как раз то, что вам нужно. Специалисты все смогут сделать быстро и недорого. Рекомендую воспользоваться их помощь. Думаю, останетесь довольны.

Форум » Общий » Здравоохранение » Нужно перевезти сейф, где найти ребят, которые смогут помочь
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+